soundhound

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя soundhound

  1. бренд и качество

    Нашел обои в которых сочетается и одно, и второе это Eijffinger (вот они) www.modnye-steny.ru/vendors/eijffinger, их делают из неотбеленной бумаги. Безопасно для огрназма, а также известный бренд. Выберу из их коллекции Carte Blanche.
  2. бренд и качество

    Форумчане, вопрос в том, что какие вы берете обои, отчего зависит выбор? Сейчас на полках магазинах много обоев из разных стран, текстур, наименований. Кроме состава стоит ли обращать внимание на то, кто их производит?
  3. бренд и качество

    То есть вы только на состав смотрите?
  4. Смотрите, алюминиевые радиаторы около 50% тепла отдают посредством излучения, остальную часть - при помощи конвекции, еще они не сильно дорогие и адекватно весят. Но алюминиевые радиаторы подвержены коррозии, поскольку алюминий довольно активный металл. 
  5. Газон своими руками

    мы купили в коробке трава луговая(газон), ранней весной равномерно распределили на участке и стали ждать.. это первый раз мы сами делали, почти аккуратно получилось, ровняли все машинкой
  6. плитка или бетон?

    Лучше плитку, но необязательно брать дорогую, можно просто бетонную облегченную купить - она не дорогая, главное землю выравнять и потом можно самому все уложить. 
  7. вот она - из камня, но простая. такое сделать каждый сможет
  8. Септик и еще раз септик! По совету моих знакомых брал из пропилена. Выбрали, как нам показалось, недорогой и качественный вариант - vortexpro.ru/models/vortex-5-classik.htm Всегда подкупает, когда говорят, что не требуют расходных материалов и обслуживания, но по стечению обстоятельств-мы не жили дома пару месяцев АУ машину вызвать пришлось. Но все сейчас работает)
  9. Сырость в шкафу. Что делать?

    ставлю в шкаф мокрую посуду и никакой влажности нет.. странно, что у вас так.
  10. 10% хотя опять же смотря какая зарплата
  11. Анекдоты

     Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.   Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми!   Авария. Из первой машины выходит здоровый мужик и подходит ко второму водителю, который от страха не знает, куда деваться. - Эй, жалкий! Ты хоть понял, сколько твой папа должен заплатить, чтобы отремонтировать эти две машины? У тебя есть голова на плечах? А, придурок? - Пааап, простиии...   От сделанной гадости нервные клетки не только восстанавливаются, но и пребывают в экстазе.Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.   Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми!   Авария. Из первой машины выходит здоровый мужик и подходит ко второму водителю, который от страха не знает, куда деваться. - Эй, жалкий! Ты хоть понял, сколько твой папа должен заплатить, чтобы отремонтировать эти две машины? У тебя есть голова на плечах? А, придурок? - Пааап, простиии...   От сделанной гадости нервные клетки не только восстанавливаются, но и пребывают в экстазе.