Sanya

Зарегистрированный
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sanya


  1. Как это бухтеть? Получается пол весь снимали и ровняли? Просто при этом может пострадать сам ламинат, где-то откалываются замки, где-то потом не стыкуется, рискованное мероприятие на мой взгляд, если только у вас нет в запасе много остатков, на всякий случай.


  2. Дизельные генераторы для долговременной работы нужны. А если на пару часов в день включиться, то вполне бензиновый подойдет. Не стоит переплачивать за дизель...


  3. Как по мне, винил на фасад уж очень примитивно. Соседский фасад выглядит как деревянный, он заказывал его в Террадек, мне понравилось такое решение, собираюсь и свой домик обновить, на http://www.terradeck.ru/terrasnaja-doska-iz-DPK посмотрел различные варианты вентилируемых фасадов, надо сказать что доска ДПК вызывает у меня доверие, к тому же на нее дают приличную гарантию.


  4. Соседу делали дом из СИП панелей, если честно не сильно вдохновило OSB с двух сторон. С экологией явно не всё в порядке в таком доме. А вот фасад он себе классный на эти панели навесил, дом совершенно по другому заиграл.


  5. Так многим наоборот интереснее ждать розыгрыша! А если нет времени именно сесть у телека и отмечать цифры, то можно просто установить смс-оповещение, на сайте столото заказываешь услугу и все. Но думаю, оптимальным вариантом будет 5-36 и 6-45. Там розыгрыши ежедневно.


  6. hotab, точно) И мне тоже пришло) Наверное, всем зарегистрированным пользователям. А я и не заметил, спасибо! А вы пользовались когда-нибудь этими кодами на столото? Как их использовать? leoniddd, это правильно! Никакое увлечение не должно идти вовред.


  7. я вам предлагаю другой вариант, вы можете поклеить обычные обои или же старые закрасить, все это можно оформить детскими рисунками, вырезать мишку, там,бабочку, на что фантазии хватит и раскрасить в разные цвета, на сколько вам фантазия позволит)


  8. Никаких денег за вступление в клуб не берут, конечно) Туда приглашают активных игроков.. подарки можно получить, попробовать новые игры и т.п. А насчет вероятности, по-моему, чаще выигрывают в числовые лотереи. Вот в 6 из 45 какой джек недавно сорвали! Да и сейчас супер-приз там продолжает расти.