derty567

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О derty567

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы hs,fkrf
  1. Добрый день! Подскажите есть ли у кого-то контакты по сметной документации? Кто бы мог сделать?
  2. Компания «Холи Сити»

    Компания «Холи Сити» является производителем мебели на заказ в Санкт-Петербурге уже более 12 лет. Мы понимаем и поддерживаем стремление наших клиентов рационально использовать квадратные метры и пространство в квартирах и домах. Обставить помещение в индивидуальном стиле, воплотить в жизнь собственные представления об уюте или реализовать интересную задумку дизайнера поможет Holy City. Мебель на заказ по цене производителя – удачное решение, если нужно быстро и недорого создать красивый и комфортный интерьер.
  3. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в приобретении 2 комнатной квартиры в Москве https://ongrad.ru/ . Сами мы искали долго и нудно, месяца 4, искали на многих сайтах, но безуспешно. Бюджет ограниченный, а хотелось что-то приличное. Вопрос решили быстро, когда обратились к Нас выслушали и предложили несколько вариантов. Было из чего выбрать и мы наконец-то выбрали. Купили квартиру по очень хорошей цене и в хорошем месте. Остались очень довольны качеством предоставляемых услуг.
  4. Уборка после ремонта

    Спасибо, уже связалась с ними.
  5. Уборка после ремонта

    Привет всем. Нужно убрать загородный дом, но никак не доходят до него руки. решила заказать уборку, может кто знает хорошие компании?
  6. Количество сайтов, на которых есть новости, постоянно растет. Многие из них не заслуживают доверия, но неискушенному читателю иногда бывает сложно понять, можно ли доверять тому или иному изданию или не зарегистрированному как СМИ сайту. Например я очень долго искал для себя сайт который действительно показывает правду, вот он.
  7. Здравствуйте. Нужна инженерная диспетчеризация программами. Кто осуществлял это?
  8. Здравствуйте. Электрические тандыры https://grillberu.ru/product-category/tandyry/elektricheskie-tandyry/ появились не так давно, но стали достойной альтернативой классическим тандырам на дровах. Данная модель сделана из шамотной глины, имеет толстые стенки, которые прогреваются с помощью электрического нагревательного элемента.
  9. Монтаж приточной вентиляции.

    Привет. Я нашел когда мне очень нужно было отличную компанию. Компания производит широкий ряд вентиляционных установок с рекуперацией тепла и без для различного применения, от небольших офисных помещений до крупных промышленных зданий. приточно вытяжная установка нужная вещь и на даче так чо покупай!