NekolaKs

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NekolaKs

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы мебель
  1. Стулья со спинкой

    У нас не большая кухня, поэтому старались сделать все как-то компактно. Был не большой, аккуратный столик, а вот стулья пришлось тоже искать. На этом сайте нашли много крутых вариантов - https://russia.aport.ru/stulja/cat4645, там удобно искать. Можно цены сразу из многих магазинов, сравнить и выбрать лучшую.
  2. У меня проблемы со сном.. Из-за больной спины(( Часто просыпаюсь от того, что у меня начинает неметь левая лопатка. Хочу найти хороший ортопедический матрас, думаю, должно будет комфортнее спать. Можете посоветовать нормальный магазин, что бы он был реально ортопедическим, а не только название!
  3. Я тоже хочу взять что-то от солнца, днем не возможно лечь поспать..( Только пока не могу определиться что лучше, рулонные шторы или же жалюзи. Пока еще думаю, что можете подсказать по этому поводу?
  4. Банк

    Ну да, ремонт это дело такое, всегда не получается потратить столько, сколько планируешь. А на счет кредита, то сейчас очень много вариантов, у каждого свое мнение по этому поводу. Могу посоветовать этот сервис - https://zebank.ru/, там можно посмотреть огромное количество банков. А через удобные фильтры и настройки можно быстро выбрать самые выгодные условия.
  5. Люстра в зал

    Ну да, вариантов куча, только в основном очень дорого( Мы недавно только меняли люстру, сын мячом разбил(( Если хотите быстренько самые выгодные варианты найти, могу посоветовать посмотреть через этот сайт - https://russia.aport.ru/ljustry_dlja_prikhozhej/ccid2290, там можно сравнивать цены по разным магазинам, ну и выбирать самую низкую!)
  6. Кухонный стол и стулья

    Я сейчас тоже ищу хороший кухонный столик, ну не слишком большой, человек на 5-6, но только обязательно деревянный!) Просто у нас уже имеются не плохие деревянные стулья, вот хочу и стол в таком же варианте брать.