Dovelils

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dovelils

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Хоккей
  1. Квартира или коттедж?

    У нас уже есть коттедж в Московской области http://www.lambery.ru и мы не нарадуемся собственному приобретению. Там свежайший воздух, который полезен для наших детей и много зелени, деревьев и кустарников. К слову, чрезвычайно развитая комплекс инфраструктурных объектов
  2. Перетяжка дивана

    Всем доброго времени суток! Подскажите, кто знает компанию, которая специализируется на перетяжке дивана? очень нужно, помогите пожалуйста!
  3. Помощь в переезде

    Вряд ли вам тут подскажут быстро, может вам лучше зайти на форум Ярсук, там как раз знающие люди по вашему вопросу.  Удачи!
  4. Азартные игры

    Ну вы конечно и вопрос задаете, вы действительно думаете что здесь вам ответят? По таким вопросам нужно либо у гуглу обращаться либо к специалистам. 
  5. Зимняя резина для колес

    Много различных фирм качественной зимней резины вы найдете вот на этом сайте https://www.diskiplus.ru отличная фирма у них вы найдете много отличных фирм. Рекомендую обратится к ним не пожалеете.  
  6. Одежда больших размеров

    Привет! Своему мужику одежду подбираю только здесь http://bigpeople.com.ru ! Качество высочайшее изделий, всегда точно по размерам, что очень важно (ведь немного промахнешься и уже все, выкидывать только) да и в целом очень приятно работать с ребятами!