DashaK

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DashaK

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Женщина
  • Ваши интересы шитье
  1. Уборка после ремонта

    Я считаю, что уборку после ремонта должны делать клининговые компании, у них больше опыта в этом деле. Плюс у них есть все необходимое для этого. Нам уборку делала компания ЧИСТЫЙ КЛИНИНГ  https://uborka.od.ua/uborka/uborka-posle-remonta  . Отлично справились, все сверкало чистотой в офисе. Теперь раз в неделю приходят.
  2. Ничего подобного, сейчас многие компании предоставляют услуги дизайнера перед началом ремонта. Так ведь намного проще, потому что есть точное представление, что делать. Когда продумана каждая деталь, ремонт быстрее закончится. Нам дизайн и ремонт делала компания Велемстрой https://velemstroy.com . Воплотили в жизнь все наши идеи, но при этом по деньгам вышло не очень то и дорого.
  3. Аксессуары на велосипед

    Много всего есть на сайте веломагазина VeloDrive https://velo-drive.com .Советую вам зайти посмотреть. Там цены нормальные, не такие высокие как в многих других магазинах.
  4. Я всегда обращаюсь за помощью в ремонте по дому только к проверенным мастерам. Последнее время это сотрудники компании Муж на час. Только там работают настоящие профессионалы. Не раз в этом убеждалась. Просто живу одна, помощи ни от кого ждать не приходится. А тут заявку на сайте оформил http://xn-----7kcb0a9aj9al9b.od.ua и готово.
  5. Мебель на заказ

    Мы с мужем тоже недавно ремонт в квартире закончили и в процессе половину мебели выкинули. Хочется, чтобы уже все было новенькое. Решили заказывать мебель на заказ Одесса , чтобы все идеально вписывалось в интерьер. Обращались в магазин ШКАФ, мне его соседка посоветовала, она у них кухню заказывала.
  6. Клопы, как избавиться?

    От всяких таких насекомых лучше не пытаться избавиться самостоятельно. Толку все равно не будет, потому что надо знать чем и где лучше обрабатывать. Моя свекровь обращалась в Barbazoni, они предоставляют уничтожение насекомых в Одессе. Вообще они от разных вредителей очищают квартиры и дома. Даже дезинфекцию от бактерий и вирусов проводят. От всяких таких насекомых лучше не пытаться избавиться самостоятельно. Толку все равно не будет, потому что надо знать чем и где лучше обрабатывать. Моя свекровь обращалась в Barbazoni, они предоставляют уничтожение насекомых в Одессе. Вообще они от разных вредителей очищают квартиры и дома. Даже дезинфекцию от бактерий и вирусов проводят.
  7. Мой знакомый сотрудничает с магазином гидравлического оборудования BTS Group и всегда насосы и комплектующие заказывает у них. Также у них можно купить ремкомплекты для обслуживания и ремонта промышленной и мобильной гидравлики. Магазин надежный, проверенный.
  8. Кондиционер

    Я не особо разбираюсь в кондиционерах, но насколько я знаю для бытовых помещений отлично подходят канальные кондиционеры. Они легкие в установке, относительно недорогие и справляются со своими функциями на все 100%. Подробнее о них можно прочитать на сайте https://cooper-hunter.net/catalog/bytovye-kondicionery-cooper-hunter/. Есть еще инверторные, но они на порядок дороже идут, правда у них и функций больше.
  9. Добрый день! Цены на обогреватели сейчас разные, на любой кошелек так сказать. Если хотите именно электрический обогреватель, то он вам обойдется не очень дорого. Я например, на работу себе заказывала электрический, вот на этом сайте https://uden-s.org. Качеством я осталась довольна, греет нормально. Многие конечно советовали керамический, но мне пока достаточно и такого.
  10. В первую очередь надо понимать, что очистка металла от коррозии это процесс не быстрый и требует определенных навыков и материалов. В домашних условиях сделать это качественно достаточно трудно. Правильнее в этом случае будет обратиться за помощью в профильные компании. К счастью, сейчас их предостаточно. 
  11. Создание и продвижение сайта

    В первую очередь вы должны смотреть не на цены компании, а ее портфолио. Чтобы понять сможет ли компания создать такой сайт как вы хотите. Я могу вам посоветовать обратиться свое внимание на веб студию Cyborg https://cyborg-studio.com . У них отличная команда из профессионалов и они делают сайты очень круто. К тому они же еще и занимаются продвижением. Так что на выходе вы получите готовый рабочий сайт.