Leprikon

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Leprikon

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Общение
  1. Привет. Вот вам +7(495)222-43-65 номер телефона одной организации помощи обществу, здесь вы можете получитьбесплатную консультацию эксперта на проведение рецензии для суда. Так же опытные юристы вам тут без проблем помогут оспорить судебную экспертизу и она если что будет проведена повторно и уже надлежащим образом.
  2. Подскажите земляки, где я могу квалифицированных инженеров найти, которые смогли бы качественно и быстро провести инженерные изыскания.
  3. Подскажите люди обычные напольные весы купить я где могу, жеклательно чтоб они были электронные, а не стрелочные.
  4. Земляки подскажите пожалуйста где я могу современный автомобиль на прокат взять, хочу произвести впячитление на свою новую девушку.
  5. Здравствуйте честной народ. Вот решил на своём предприятии установить противопожарные двери, только вот такие двери нигде я найти не могу. Если кто-то из Вас форумчане такие двери на своём производстве устанавливал, то подскажите пожалуйста где вы их заказывали.
  6. Ну помочь вам только адвокат сможет, сами вы точно правильно её не составите, так как там полно всяких нюансов будет, да и закон надо знать на отлично.
  7. Конечно же правда, а вы думаете почему китайцы так молодо выглядят и полны энергии постоянно.
  8. Попробуйте её купить через интернет-магазины там всякие, например такие как Али Экспресс, можно конечно такие вещи попробовать и в обычных магазинах поискать.
  9. Вы знаете, за деньги в наше время всё что угодно можно сделать, не только квартиру почасово снять, так что это вполне реально.
  10. Ко мне родня решила с деревни приехать в гости на недельку, так вот их аж три человека будет, у нас с женой кроватей столько дома нет чтоб их спать всех уложить. Вот думаем раскладушку купить, вот только где же нам её купить?
  11. Купольные видеокамеры купить можно где, везде побывал но в продаже их так нигде не встретил.
  12. Мы с братом ещё в прошлом году полностью автоматизированную автомойку открыли, ну а оборудование для неё мы покупали вот здесь https://wash-bot.ru Так же ребята из данной же компании нам всё это оборудование установили и теперь автомойка нам приносит довольно таки хороший ежедневный доход, это при том что затрат теперь никаких не нужно делать.
  13. Здравствуйте. Мы вот с женой дочке стол компьютерный вот здесь http://eldomebel.ru купили и кстати совсем недорого. Стол сделан под цвет сосны, в нём имеется отсек для системного блока, выезжает полка для клавиатуры и имеется в нём три выдвижных ящика, ну а самое главное стол вообще круто смотрится.
  14. Как быть, банк в кредите отказал.

    Привет. У меня была похожая ситуация с банком, но я взял кредит без проблем, потому что воспользовался помощью вот этого https://www.bp-nn.ru/ кредитного брокера. Даже поручители мне не понадобились и справки о доходах.