Mihel

Зарегистрированный
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mihel

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Общение
  1. Срочно шредер нужен для древесины

    Да такое оборудование скажу я вам, стоит весьма не малых денег и так просто его не купить.
  2. Мы с женой вот сюда http://estetika-nsk.ru обращались и заказали тут раздвижные стеклянные двери для нашей кухне, именно такие двери мы предпочли для экономии пространства в кухне.
  3. Здравствуйте. Вот тут http://tula.belatgeo.ru работают весьма квалифицированные инженеры, я в этом лично убедился, так как инженерные изыскания они на должном уровне провели.
  4. Здравствуйте. Недавно гараж себе строил высоки под микроавтобус, без помоши автокрана постройка гаража необошлась, по этому я его арендовал вот у этой http://dorognik.ru компании, ну а автокран молодец, очень быстро со своими обязанностями справился.
  5. Здравствуйте. Совсем недавно устраивал одно бизнес-мероприятие, на котором было много выстовочных стендов с новыми проектами моей компании. Стенды эти выставочные мне в течении недели изготовили ребята из вот этой https://www.performexpo.ru компании и за оказанную услугу я заплатил не так уж много денег.
  6. Здравствуйте. Лично я для своего автомобиля, всегда покупаю автомобильные диски и шины через вот этот http://www.pokrishka.ru интернет-магазин. Вот буквально прошлой осенью купил тут вот такие Nitro Y3103 литые диски, которые сделаны весьма качественно, недорого стоят и при этом у них привлекательный внешний вид.
  7. Привет. На моём предприятии имеется несколько десятков двигателей переменного тока среднего напряжения. Вот совершенно недавно приобрёл вот здесь https://motortronics-russia.com вот такие MVC4 высковольтные устройства плавного пуска, через которые осуществляется плавный запуск двигателей с фиксированной скоростью.
  8. Здравствуйте. Я привык контралировать свой вес, по этому купил вот через этот http://vesmarket.ru интернет-магазин, вот такие Cas HE-5 бытовые электронные весы, которые от батареек работают и идеально точно вес показывают.
  9. Здравствуйте. Я привык жить в роскоши и покупаю всегда всё самое лучшее, вот недавно дом приобрел загородный, ремонт современный в нём сделал, теперь вот хочу купить дизайнерскую мебель. Может подскажите обитатели форума где я могу подобного рода мебель купить.
  10. Дайте совет на счёт автомойки

    Здравствуйте. Помню когда купил себе машину, то в первые мне её вымыли в автомойке под названием (Енот), я её чисто случайно через вот этот http://moyka-enot.ru сайт нашёл. Так вот услугами этой автомойки я остался очень доволен, так как там действительно профессональные автомойщики работают и машины на отлично моют, так чтоя теперь в ней постоянно свой автомобиль мою.
  11. Как считаете народ, вот такой GEELY ATLAS автомобиль стоит покупать или нет и где если что такую машину по выгодной цене купить можно.
  12. Привет. Лично я покупал вот тут https://filtruem.ru моноэлементные корпуса для картриджных фильтров фирмы "Polytec", ну и за одно картриджные фильры тут для очистки воды купил.
  13. Привет. Лично я вот здесь https://peregorodki17.ru для своего офиса заказывал стеклянную перегородку и стеклянные двери, мне их в течении недели сделали, собственно говоря как и обещали.
  14. Добрый день всем!!!! Нашёл новый форум http://stroydomsam.ru.com/ строительный, вроде нормальный, пообщаться тут можно ссылки полезные оставить.
  15. Дед подарил мне свой мотоцикл Минск, а что отличный мотоцикл, нужно некоторые запчасти на нём заменить только. Может подскажите друзья для такого мотоцикла запчасти можно где купить.