dymcak

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dymcak

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы стройка, дача
  1. Моющий пылесос

    Так они разные есть. Старые модели моющих кроме мытья и делать ничего не могли. Это сейчас можно и пропылесосить и помыть и почистить. У Томаса новая линейка сейчас - ДрайБокс, так они вообще универсальные. Два пылесборника, циклон и водяной. Меняешь какой нужен на данный момент и вперед. Хоть сухой, хоть через воду.
  2. Нет, тут все сугубо индивидуально. Я предпочитаю бензиновую, но и работаю ею преимущественно в саду, да для построек брал. Сосед на даче мастерит вечно что-то, ну него в гараже прямо мастерская. Взял электрическую пилу. В саду ею редко работает, больше в помещении. Ему бензиновая никак не подходит.
  3. Обновить диван.

    Введи в гугл, тебе столько вариантов выдаст, что устанешь выбирать )
  4. Микроволновка

    Использую микровалновку только для подогрева. Вроде мелочь, а когда света не было прямо как без рук был.
  5. Смотря что из техники тебе надо. Пылесосы самсунг, например, не очень хорошего качества, тогда как цифровая техника на достаточном уровне. И так с любым брендом.
  6. Гудит стиральная машина

    Вот как раз пытался разобраться почему прыгает при отжиме. То же уровень поможет ?
  7. Подготовка к школе

    За три года всему научится, не парься раньше времени. Только время уделяй этому, учи
  8. Да ладно, что за ерунда про шубу. Прям все так и любят! Как мне жена сказала, мещанство чистой воды. Неудобно и не практично.
  9. А вы доверяете интернету?

    Не могу сказать, что доверяю прямо всему. Но много и правдивой информации и честных продавцов. Надо только проверять внимательно
  10. Дачные дорожки

    Красиво, но сложно и долго, особенно разметка...
  11. Ну я как-то все же предпочитаю технику в живую покупать. Посмотреть качество, габариты, материал. Иногда можно найти хорошее качество и за небольшие деньги. Буквально на прошлой неделе был в магазине, смотрел косилки. Понравились Чемпион LM4215 и LM4627. В том плане, что обе удобные и в целом довольно не плохо собраны. Разница - одна с мульчированием, другая нет. И вот я себе думаю, надо это самое мульчирование или ни к чему ?
  12. Спасибо за предупреждение, у меня как раз Чемпион STE1650. Хотя посмотрел, вроде все затянуто, может просто не та модель. Пока еще не пользовался, только купил. Жду снега нормального, опробовать )