Kovel

Зарегистрированный
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Не пойму, что со мной.

    При таких симптомах, как выше пишут, запросто возможен простатит. С ним шутки плохи, лучше сразу идти к врачу. Если все вовремя сделать, можно таблетками обойтись, такими как афалаза, к примеру или чем-то в этом роде
  2. окна все меняют это понятно, а что это за стекла такие серебрянные? Antonio Rem, ты себе тоже такие стеклышки заказывал?  
  3. Можно поставить забор из доски ДПК, вид как у дерева, сделана из смеси дерева и полимера, о ее характеристиках хорошо написано на http://www.terradeck.ru, заманчиво получается, поставил и никакого ухода не надо. Если кто сталкивался с таким материалом, поделитесь впечатлением.
  4. Писал о том, что соседу за зиму так забор из профнастила помяли, что минимум 10 листов менять придётся. Металлический или кованый вообще могут стянуть с дачи. Дерево надо ставить, мне кажется.
  5. Как выбрать окно пвх?

    Насколько я знаю таких нет. 5 камер отлично справляются со своими функциями, поэтому вряд ли кто-то будет пытаться ещё больше улучшить теплопроводность профиля.
  6. Ну с такой логикой трудно не согласиться, но тогда остается дерево, но оно, к сожалению, очень быстро придет в негодность((
  7. На это способны многие мойки, брать помощнее, конечно в разумных пределах и вперёд к чистому будущему.   Я себе выбрал Штиль RE 108, впрочем посмотрите на stihl.ru/stihl-produkte.aspx и сами выберите. А хвалить будут в основном те мойки, которые сами выбрали и купили.
  8. Понятно, тогда буду лучше брать биметаллические. Сравнивал цены на alterplast.ru/catalog/alyuminievye_radiatory/ - получается, что не такая уж и большая получается переплата, зато по характеристикам конечно биметалл заметно выигрывает у алюминия
  9. Присоединяюсь к вопросу, т.к. тоже выбираю радиаторы для квартиры. Что посоветуете из недорогих и в то же время надежных вариантов, т.к. и переплачивать особенно не хочется?
  10. Молоденькие все красавицы, а с возрастом увы не во всех национальностях женщины остаются красотками.
  11. А семья как? С семьей будешь переезжать? Если одинокий, то лучше на нашей жениться. Болгарские женщины не очень как-то.
  12. В прошлом году брал станок на metall.dukon.ru для калибровки заготовок. Пока с эксплуатацией проблем не возникало, ну и сервис там неплохой
  13. Как выбрать окно пвх?

    Если есть деньги - то чем больше камер, тем лучше. А если брать среднюю ценовую раскладку, то у века можно смело 3 камеры брать.
  14. Как выбрать окно пвх?

    Первый пункт это количество камер. Сейчас стоит ставить как минимум 3. 
  15. Мини-погрузчики

    Обучать - в смысле как водителей? Нанимать наверное не наш вариант. Комацу не сложные в понимании?