katarzhina

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя katarzhina

  1. Второй год езжу на газе. Очень выгодно. Всем рекомендую. Только устанавливать ГБО желательно в профильных сервис-центрах. Я обратился в Сервис Газ. Ребята сделали все профессионально и быстро. Цена очень адекватная.
  2. Самые вкусные пицца и суши в Вилки-Палки. Большой выбор и качество как дома. Быстрая доставка и цены нормальные.
  3. Авто из США и запчасти можно заказать через компанию DK-Parts. Компания берет на себя регистрацию в аукционе, помогают выбрать и проверить авто. Доставляют в порт Одессы и оформляют.
  4. Отличная компания по продвижению созданию и продвижению сайтов в интернете - WECANDOWEB. Креативный подход - 100% ный успех на рынке.
  5. Вы подготовили свое авто к зиме? Отличный сервис - Сервис Газ. Быстро, качественно и недорого.
  6. Ремонт коттеджей

    Если будете покупать мебель в дом, то рекомендую студию Bosch. Большой выбор стильной и качественной мебели из Германии. Корпусная и мягкая, на любой вкус и кошелек.
  7. Большой выбор обоев и напольных покрытий в салоне Золотой Свиток. Новые коллекции, отличное качество.
  8. Оборудование для производства и продаж - маркираторы. Все виды нанесения информации на товар. Обслуживание и настройка маркираторов в компании Альянс-КМ.
  9. Если кто собирается устанавливать на свое авто газовое оборудование, то могу посоветовать отличный сервис-центр - Сервис Газ. Установка ГБО, настройка, ремонт. Все очень профессионально и быстро. Удивила стоимость комплекта и ГБО. Самые выгодные цены. Приятно иметь дело!
  10. Если хотите экономить деньги на заправках до 50%, то переходите на газ . Установить ГБО на любое авто можно в сервис-центре Сервис Газ. Быстро, качественно и недорого.
  11. Если покупать стул-кресло для школьника или подростка, то только Moll. Немецкое качество и дизайн. Кресло и стол регулируются. Это очень удобно и полезно для здоровой осанки.
  12. Стиральная машина

    Копила в интернет -магазине Комплект стиралку LG. Довольна! Первый раз заказывала крупную бытовую технику в интернете. Обычно мне надо самой посмотреть и потрогать. Получилось гораздо дешевле чем в магазине.
  13. Интерьер в зале

    Согласна. Связывалась с несколькими дизайнерами, или цена заоблачная, или идеи бредовые(((
  14. Виза в Бразилию

    Спасибо за информацию!