Чипик

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Чипик

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы животные
  1. Натяжной потолок

    Ну, качество будет зависеть от того, из какого материала сделаете двухуровневые натяжные потолки. Я думаю, что они отличаются плотностью только, например, просто если на потолке есть выступающие балки их скрыть можно будет только с помощью многоуровневых потолков. В цене, конечно же будут отличаться, двухуровневые обойдутся намного дешевле.  А в целом, и двухуровневые, и многоуровневые прослужат одинаково долго. В качестве материалов используется каркас, смонтированных на нескольких уровнях, и на него натягивается полимерная пленка.
  2. Натяжной потолок

    Они вообще на Магнитогорской 30 находятся, но связаться с ними можно по http://okna-leningrad.ru/potolki/, там же у них можно посмотреть как выполняются натяжные потолки в многоуровневой конструкции. Я думаю, что все зависит от того, какие цвета текстуру вы подберете и как они в целом будут с интерьером сочетаться. У нас получилось очень даже со вкусом.
  3. Спасибо большое за совет и рекомендацию, уже связались с фирмой Ленинградские окна, они нам установили окна. Остановили свой выбор на модели Rehau Intelio, очень довольны своим выбором, спасибо всей команде за такую слаженную организованную работу!
  4. Натяжной потолок

    Ой , не знаю, удастся ли балки выступающие скрыть с помощью двухуровневого потолка натяжного. Конечно же можно скрыть с помощью многоуровневых, можно придумать красивые дизайн потолков, все будет со вкусом и качественно, мне кажется.
  5. Хорошо, только подскажите, пожалуйста, как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами. Хотела бы проконсультироваться на счет выбора окон. И вообще было бы лучше, если бы сразу можно было бы вызвать замерщика, чтобы  уже с ним обсудить выбор окон и чтобы стоимость рассчитал.
  6. Посоветуйте на дачу окна с хорошей взломоустойчивостью, потому что особо часто на даче не бываем, хотелось не переживать за сохранность дома. Какие модели окон подойдут для такого? Я про рехай слышала, насколько они прочные, не знаете, никто к себе не устанавливал?
  7. Натяжной потолок

    Устанавливают натяжные потолки в течении 24 часов,  монтажники очень быстро и качественно выполняют работу. А гарантию дают на 10 лет, поэтому за качество товара фирма несет ответственность. Связаться можете по okna-leningrad ru, там кстати можете на калькуляторе вычислить стоимость, если знаете параметры, но проще я думаю, просто вызвать замерщика. Его услуги, кстати, бесплатны
  8. Натяжной потолок

    Вот такие двухуровневые натяжные потолки установили  в гостиной. Обратились за помощью в фирму Ленинградские окна и потолки. У них офис находится на Магнитогорской 30, можно  сразу посмотреть образцы, материалы из которых изготавливаются потолки. У нас ПВХ покрытие, создает дополнительную теплоизоляцию