Sasham1

Зарегистрированный
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sasham1

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Автомобили
  1. Кран

    А в Тернополі можна орендувати автовишку?
  2. Здоровье

    Без консультації лікаря не варто займатися самолікуванням. Серце - важливий орган, щоб його обстежити, треба спершу зробити узд https://urosvit.com/ultrazvukove-doslidzhennya/uzd-sertsya-lviv-2/ ось дуже хороший центр, де працюють професійні спеціалісти з великим досвідом роботи. Самі туди зверталися.
  3. Цены примерно одинаковые у всех фирм. Главное надежных специалистов найти.  
  4. Аренда спецтехники

    Мой брат когда-то пользовался арендой спецтехники в https://www.skb.lviv.ua/orenda-ta-poslugi-mini-ekskavatora/ когда делали фундамент, и очень был доволен выполнением качественной работы. Знакомые хотят к ним тоже в ближайшее время обратиться, будут арендовать мини экскаватор.
  5. Из тех компаний что я знаю, могу вам посоветовать лишь одну, которая на участке моего брата как-раз и заливала фундамент для дома. Это компания https://www.skb.lviv.ua/. Ребята отнеслись к работе ответственно, и результат был на ура. Сам бетон вышел крепким, мы спустя 4 недели проверяли, и главное что ни в каком месте он не треснул, потому-что у сотрудника на работе была уже такая ситуация.
  6. Пошить чехлы

    Да в любом магазине техники машинки есть, и да, Зингер хорошая фирма)
  7. Помогите найти компанию которая занимается литьем пластика, спасибо. Желательно чтоб изделия можно было делать из полипропилена.
  8. Каркасный дом безопаснее и дольше будет стоять, так что лучше уже такой строить.
  9. Скорее всего проблема в терморегуляторе, у меня такое было, и из-за него перестал работать холодильник.
  10. Интерьер в зале

    Заоблачные цены у многих дизайнеров, это да, но есть и не очень дорогие студии, а главное те, которые реально профессионалы своего дела. Знаю на своем примере, так как сталкивался со студией дизайна когда делал перепланировку и дизайн комнат в доме. В этом мне помогли ребята из https://design-proekt.com.ua/service/interior-design/. Если могу что-то сказать о них, так это то, что ребята на полном серьезе ставятся к своей работе и делают ее качественно. Все мои замечания были справлены, но перед тем как их меняли, то мне зразу давали несколько других идей, за что они и показали свое трудолюбие. Лично я доволен тем, что использовал услуги дизайнера.
  11. Какой фундамент лучше

    Можете столбчатый фундамент сделать.
  12. Обновить диван.

    Такое "задание" можно и самому сделать. Просто купите нужный вам материал и обтяните им диван. Даже если не будете знать как это сделать, то ютуб вам точно поможет.
  13. Трубы

    Я заказывал производство пластиковых труб в компании, которую мне посоветовал мой знакомый. Это фирма https://www.replast-ltd.com/ru/, которая занимается литьем пластика. Узнав цену и я зразу же договорился с ребятами о производстве, так как вышло в полтора раза дешевле чем в магазине, как не странно. По качеству ничем не хуже получилось.
  14. Можно самому, знакомый так делал. Поищите на ютубе видео об монтаже и пробуйте. Удачи вам)
  15. Соглашусь с вами, оптимальным решением будет теплица из поликарбоната.