kyrash

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kyrash

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы дом. строительство
  1. Офисные перегородки

    А как устанавливаются таки перегородки, как крепятся?Нам нужны такие перегородки, что бы можно было их местоположение менять. Допустим, в случае надобности  сделать переговорную зону, а потом это пространство освободить.
  2. Для хорошей звукоизоляции важно и  материал, и правильный монтаж. Если при устройстве наделать ошибок, можно просто обнулить весь эффект. У меня соседи сверху с ума сошли, пришлось от них звукоизолироваться.)  По всем показателям и характеристикам лучше всего оказалась звукоизоляция WellDone.Закрывать надо не только потолок,но и стены. Что касается материала, то можно на сайте производителя посмотреть http://welldone.solutions/  очень подробно и ассортимент приличный.Панель тонкая,массивная, из  экологически чистых материалов.
  3. Как сделать окна безопасными?

     Немецкий профиль лучше всего. У нас рехау, а заказывали в Интайм , очень хорошо сделали- быстро,качество отличное. фирма во всей МО работает, можно на сайте  https://www.okna-time.ru/ofis-prodazh-g.-vidnoe.html посмотреть,какие варианты остекления есть и  координаты.
  4. Недорогие окна

    Цены примерно одинаковый во всех фирмах. Просто зависит от того,какие окна ставишь.
  5.  Тоже пришлось делать звукоизоляцию после трех лет жизни к квартире. Вроде и соседи те же , что и были, но так стало у них шумно. что пришлось спасаться.