Akiney

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Akiney

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы медицина
  1. Хочу открыть киоск

    Иди в хоз маг там 100% есть
  2. Вредители

    Привет . У нас тоже были вредители только насекомые .Долго искал хорошую службу . Многие не помогали . Потом наткнулся на эту http://gosdezservice.ru . И все хорошо . Вообще обратись в эту службу , они тебе помогут . Мне лично помогли , одни из не многих .  Вообщем  давай удачи тебе в борьбе ) за дом.
  3. Нужен Склад в Москве

    Всем Привет народ. Я делаю капитальный ремонт и мне нужен склад какой то или гараж . Где можно временно мебель поставить . Помогите пожалуйста .)
  4. Нужна Посуда для кухни

    Привет , я тоже недавно сделал ремонт . И я обратился за помощью к этом сайту  http://klenmarket.ru Там хорошая посуда и мебель еще есть . Я покупал себе все там . Там  и цены не кусаются ) Скоро у друга день рождения , вот думаю что купить)
  5. Нужна Посуда для кухни

    Привет , я тоже недавно сделал ремонт . И я обратился за помощью к этом сайту  klenmarket.ru Там хорошая посуда и мебель еще есть . Я покупал себе все там . Там  и цены не кусаются ) Скоро у друга день рождения , вот думаю что купить)
  6. Ищу сауну

    всем привет ребят . недавно прилетел в москву с Пекина . И хочу в сауну сходить . Но только проблема в том , что я не знаю какая сауна хорошая и не грязная )Вообщем ребят помогите )
  7. Нужна Посуда для кухни

    Привет , я тоже недавно сделал ремонт . И я обратился за помощью к этом сайту  http://klenmarket.ru . Там хорошая посуда и мебель еще есть . Я покупал себе все там . Там  и цены не кусаются ) Скоро у друга день рождения , вот думаю что купить)