Mamrook

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mamrook

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы drenajuk@mail.ru
  1. У меня  есть дом для отдыха который я решил привести в порядок и вот хочу установить там септик,вы мне можете посоветовать куда я могу обратиться на счет установки септика ? 
  2. Без пресса и без пропарочной камеры из керамзита блоки не получатся. Размер 190х190х390 должен быть, так легче кубы считать в кладке.  
  3. Давно уже хочу себе купить электрокамин, подскажите где его вообще можно заказать?
  4. Смету обычно сами же строители и могут составлять,если вы к примеру обратитесь в какую нибудь строительную компанию то там вам смогут и так все составить без проблем они сами.  
  5. Так СИП-панели будут внутри стен, как основной стеновой материал и утеплитель в одном лице. По фасаду панели нужно обязательно закрывать, лучший вариант по соотношению цена качество..  
  6. Наверно, вы много видели красивых картинок с буржуйских сайтов, на которых показаны большие красивые шкафы купе. Причем, присмотревшись вы видите, что двери купе находятся в одной плоскости, а не заходят друг за друга как в классических алюминиевых системах дверей купе, выглядит это как единый фасад.
  7. Требуются монтажники на замену 2 лифтов! Скинулись с жильцами на новые лифты, теперь нужен их качественный монтаж!     
  8. Да какие могут быть проблемы, если вы собираетесь строить дом на своем участке? Я еще понимаю, если бы вы дом построили ну участке соседа, без его ведома, тогда да.
  9. Новая спальня - брать ли из массива?

    Тут каждому свое. Кому-то нравиться бук, кому-то дуб. Я вам не могу сказать, на чем вам нужно остановиться. Единственное, чем могу помочь, так это дать адрес интернет магазина, который реализует мебель под любой интерьер и с любого материала. Здесь: http://eco-massive.ru/ вы сможете выбрать из каталога подходящие для себя варианты. Выбор за вами.