Vladimir2314

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vladimir2314

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство
  1. Вообще впервые слышу что в бане не сделан теплый пол, особенно если есть керамическая плитка, а не дерево на полу. Вам конечно проще будет сделать электрический, чем водяной, используя саморегулирующийся греющий кабель для пола https://innoteka.ru/other-scopes/ . такой вариант будет более экономичным по финансам и быстрый по времени.
  2. На самом деле такое кресло должно стоять у каждого сотрудника в вашем офисе, потому как оно положительно влияет на осанку. Я вот о себе позаботился, и лично себе в кабинет приобрёл  дизайнерское ортопедическое кресло https://kuliksystem.ru/ . Да пускай потратил немного личных средств, зато теперь не устаю при работе за компьютером. 
  3. Цены на ландшафтный дизайн

    Я осенью работал по проектированию с одной надежной компанией, они мне делали благоустройство участка   цены на благоустройство https://am-agro.ru/price/  у них были не самые высокие по региону. Вообщем компания мне понравилась, четкое выполнение проекта и без проволочек, пришли сделали качественно и ушли. Я остался доволен.
  4. Перевозка бульдозера

      Тут нужно искать компанию которая занимается грузоперевозками негабарита по межгороду. Их правда в нашей области не такой уж и большой выбор, но всё же если потратить немного времени то можно подобрать для себя самую надёжную. Мы кстати когда-то перевозили станки со своего старого предприятия с Москвы в Московскую область. И тогда там в этом деле помогала их фирма https://ap-negabarit.ru/ . Вес каждого станка был около 1 тонны, по этому нам удавалось разместить на трале сразу по 6 станков. В итоге буквально за один день мы всё перевезли. Не знаю ездят ли они в Саратовскую область, но обратиться всё равно стоить, тем более если согласятся то сможете с экономить на этом как время так и деньги!
  5. Червячный редуктор

      Нормальные червячные редуктора как правило можно приобрести только в компании изготовители. Тогда сможете получить и гарантию нормальную и цены адекватные. По другому придётся пере платить частникам.
  6. Кредит на покупку дачи

    Дача это всегда хорошо) Люблю летом с семьей проводить там время. Жена как всегда в огороде копошится)) а я люблю порыбачить на бережку озера. Так что не раздумывайте, приобретайте смело. Кредиты сейчас нормальные на сколько я знаю, если конечно платить во время. 
  7. Бетон для фундамента

    Да ладно погодка сейчас самое то. У нас вот например днём до сих пор +20 бывает. А для того чтобы бетон засох больше и не надо. Когда +31 тоже как бы не особо хорошо для такой процедуры. А что касается М300 это вы правильно выбрали, он как правило лучше всего подходит для фундамента, это я вам как прораб говорю. Я не один дом уже построил ,  и постоянно бетон для фундамента заказывали в RBU . Там очень быстрая доставка, прям в день заказа как правило. И что немаловажно  на сайте представленные актуальные цены на товарный бетон и строительный раствор, так что точно не прогадаете. А то есть такие фирмы, на сайте одна цена, а по факту потом звонишь а там в два раза дороже) ну я думаю вы с таким сталкивались неоднократно... 
  8. Перевозка негабарита

    Кто-нибудь может мне объяснить, могу ли я перевести негабаритный груз на обычной Газеле? Это пластиковый бак 2.7*3 метра. Если могу, то надо ли мне разрешения какие оформлять или просто повесил значки негабарита и вперед?
  9. Кондиционеры

    Да сейчас приобрести хороший и недорогой кондиционер очень проблематично !
  10. Негабаритные перевозки

    Мне недавно понадобились услуги по перевозке громозких и негабаритных вещей. Подобных вещей у меня было достаточно много и их перевозку нужно было осуществить, как можно скорее. Для осуществления подобного я стал искать в интернете сайты, которые предлагают надежные и качественные услуги перевозки негабарита в России. В итоге спустя два часа поисков я ничего не нашла. Подскажите нормальные компании, которые осуществляют надежные услуги перевозки негабарита в России?