Noori

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Noori

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы рукоделие, маникюр
  1. Автомобиль

    для стройки грузовик наверное надо покупать
  2. Выбор офисных перегородок

    Мы по областям открываем филиалы нашей компании и арендуем офисы для работников. Сейчас шеф вылетает в Оренбург - как раз там ремонтируют и благоустраивают помещение, как раз собираются договариваются с фирмой, которая устанавливает алюминиевые перегородки в Оренбурге Помещение большое и нужно разделить на секторы с помощью этих перегородок. Для сотрудников это реально удобнее, у каждого будет свой отдельный мини-кабинет.
  3. Декор стен

    Можно красивую картину повесить на стену
  4. Ламинат или паркетная доска

    Ламинат недорого выходит и он очень практичный
  5. Штукатурка

    А я читала в интернете, что лучше всего на неровных стенах использовать жидкие обои - не нужно никаких предварительно-подготовительных работ, просто наносишь приготовленную смесь и готово. Вот детальнее об этом ttp://www.matrixplus.ru/statraz1136.htm По-моему неплохая идея, как вы считаете?
  6. Что скажете на счет жидких обоев вместо штукатурки для внутренней отделки? Стоит ли делать ремонт с этими обоями?
  7. Бесшовные обои

    Я тоже подумала о том, что это жидкие обои. Я делала ремонт в зале осенью - брала именно жидкие обои на сайте domdom.com.ua Мне понравилось с ними работать - удобно наносить, цвет приятный, фактура объемная, я взяла специально такую смесь, чтобы скрыть неровности стены без шпаклевки. Сохнут эти обои быстро и крепко держатся, не отстают.
  8. С внуками - отличная идея.
  9. Желтеют обои((((

    А у вас какие обои - бумажные или винил? Вот у меня жидкие обои - с ним вообще нет подобных проблем, уже лет 5 моему ремонту, но я в прошлом году решила освежить стены и попросту покрасила поверх обоев - вышло нормально и все пятна замаскировались. Можете посмотреть что такое жидкие обои видео тут Все подробно и доступно показано и рассказано - они уж точно не пожелтеют.
  10. Мобильный телефон

    Да магазинов же много в каком лучше заказывать смартфон?
  11. Мобильный телефон

    Тоже ищу хороший смартфон