Milfey

Зарегистрированный
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Milfey

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы спорт
  1. хотим поставить шлагбаумы

    У нас во дворе недавно установили шлагбаум со стрелой на всю дорогу, при этом никто не подумал об удобстве прохода пешеходов и мамочек с колясками. Обратите на это внимание!
  2. новая квартира

    Полностью согласен, в настоящее время лучше покупать квартиру в современном жилом комплексе, где по дороге домой можно приобрести все необходимое, да и погулять с детьми есть где. Тем более, обычно и сады со школами рядом находятся.
  3. ремонт офиса

    Добрый день! Наша компания решила кардинально поменять род деятельности, поэтому в офисе планируется капитальный ремонт. Конечно, не хочется это поручить непроверенной организации. Может кто-нибудь сможет поделиться контактами хорошей строительной компании в Москве?
  4. уборка в офисе

    Бывают разные уборщицы, есть добросовестные, а есть такие, которым лишь бы побыстрее работу свою сделать. Так что везде есть свои плюсы и минусы. Возможно, выгоднее будет заключить договор с клининговой компанией на ежедневную уборку, так хоть вы в качестве уборки будете уверены. Например, клинингом в Москве занимается эта компания, можете туда обратиться или поискать кого-то наподобие. 
  5. новый забор

    Можно сделать забор из деревянного штакетника, смотреться он будет хорошо и прослужит довольно долго. Раньше, в основном, все только такие заборы и ставили... 
  6. долгожданный отдых

    Очень хорошо всей семьей можно отдохнуть в Тунисе, мы туда летали в прошлом году, остались очень довольны. Вам, главное, надо найти надежного тур. оператора, потому что сейчас очень много мошенников, ведь вы не хотите, чтоб отдых был испорчен какими-то непредвиденными обстоятельствами?! Если планируете бюджетный отдых, можно взять в Тунис горящие путевки. Посмотреть туры и определиться с городом можете, например, на этом сайте.
  7. ремонт в офисе

    Очень большая конкуренция на рынке в наше время, конечно, заставляет иметь стильный и многофункциональный офис, пусть он будет даже небольшой по площади, но правильно вписать в это пространство мебель и технику под силу только специалистам. Так что тщательно выбирайте компанию, чтоб не выкинуть на ветер деньги!
  8. зона отдыха

    Думаю, никаких проблем с воплощением ваших идей не будет. В наше время многие фирмы занимаются ландшафтным дизайном приусадебных участков, поищите их в интернете, но обязательно почитайте отзывы клиентов, чтоб быть уверенным в качестве работ.
  9. Для начала вы должны определиться со стилем, в котором хотите видеть свой участок. Мне, например, нравится старинный стиль, заборы, имитирующие природный камень и зоны отдыха в виде грота, можно с водопадом... Все зависит от вашей фантазии.
  10. какой фундамент делать?

    Сейчас очень многие делают фундамент на винтовых сваях, возводится он очень быстро, особенно если ставят его специалисты. Он не требует рытья траншей, по цене тоже значительно дешевле получается. Так что советую рассмотреть такой вариант.
  11. Очень давно вынашиваю идею сделать на дачном участке водопад и обустроить небольшую зону отдыха, думал все сделать самостоятельно, но боюсь получиться не очень красиво. Подскажите, где можно недорого заказать подобную работу в Москве?
  12. новый контейнер для мусора

    Рекомендую вам посмотреть в интернет-магазине контейнеры для мусора пластиковые на колесах, так удобнее будет их передвигать. В интернете цены ниже, чем в розничной торговле, да и удобно выбирать подходящий вариант по размерам и модели. Конечно, когда во дворе гуляют наши дети, а везде мусор, это не приятно, надо самим заботиться о чистоте территории.   
  13. мы покупали специальные строительные мешки, потом нанимали машину, которая все это вывозила на свалку.
  14. с удовольствием подсказал бы что то если бы сам знал
  15. Теплый пол

    у нас в ванной теплый пол, то это наверное самое теплое место в нашем доме)