Igor34

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Igor34


  1. В 11.12.2017, 16:19:16, Vlad34 сказал:

    Входная дверь служит для того , чтобы защитить жилище от проникновения посторонних. Она должна быть теплой и по максимуму звукоизолирующей. По этим качествам желательно не сильно уступать стене, на которой крепится дверная коробка. Стальные двери в Comfortlock , как раз отвечают  этим  критериям , поэтому я покупал там . Еще обратите на внимаие на внешность .

    Я тоже слышал о Comfortlock , это OOO  "ДМ" насколько я знаю . Но ваш отзыв дал мне решиться . Спасибо . 


  2. Первое, что нужно сделать перед выбором стабилизатора напряжения, это определиться с его мощностью. В идеале она должна процентов на 30 превышать суммарную мощность всех ваших электроприборов. На максимальной мощности стабилизатор сильно греется и быстро отключается автоматикой.


  3. Здравствуйте уважаемые форумчане, встал вопрос о выборе входной двери в квартиру. Дверь  выбираю с максимальной шумоизоляцией и замком, который в случае утери ключей можно будет без снятия поменять и при этом не искать по всей Москве Мастера. Какую посоветуете? Бюджет до 40 000 с установкой.   


  4. Точно так как вы описали вряд ли найдете бесплатно . Но в интернете можно найти кучу проектов необычных домов. Я например когда выбирал проект смотрел в срубдомаспб.рф . Так вы можете примерно предстовит себе проект будущегo  дома .


  5. Закажите реставрацию , будет выглядeть как новый и дешевле обойдется . Прошлом году нам сделали такую реставрацию . Даже не определишь что камин реставрирован .Поищите в интернете restavraciya-kamina-mramora-granita  и найдите хорошую фирму .


  6. Приятель приобрел в  систему обратного осмоса . Очень хвалит и свою нынешнюю воду. Дело в том, что у меня вода сейчас такая, что зубы чистить противно. Вот раздумываю над установкой. Кто что может порекомендовать по этому поводу?