Людвиг

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Коллеги, а расскажите -ка мне, есть ли среди вас те, кто уже пользовался этим материалом?? ISOCORKом я имею ввиду. Появилось непреодолимое желание отделать им фасад своего дома.     
  2. Мойка воздуха

    СаняВал,Четвертый Да я даже не думал рекламой заниматься. Просто нашел много информации именно про эти мойки-очистители воздуха и прочитав многочисленные отзывы с разных сайтов решил создать тему. Думал помочь, а оказалось,что не помог...выходит все отзывы были подставными?....обидно чувствовать себя обманутым...
  3. Мойка воздуха

    Нашел интересную статью про мойку воздуха Вента. Может кто искал и ему пригодится эта информация. Для того,чтобы в любом доме ощущалась свежесть и чистота воздуха(а в доме с маленькими детьми это особенно важно) воздух нужно увлажнять и чистить. А если заселяться в новопостроенный дом, то без прибора,чистящего воздух вообще очень тяжело обойтись.  Я много читал разных отзывов о моющих приборах, и пришел к выводу,что больше всего рекомендуют покупать именно венту. Ну то,что это Германия- это уже дает право советовать многим именно эту фирму. Но так ли хороша вента на самом деле? Я стал копать глубже и ....нашел много интересной информации.  В основном информация была изложена про совместимость венты в деревянных домах. Та и сами дилеры много чего писали. Ну на всякий случай уточню необходимую влажность воздуха в деревянном доме. Она составляет от 45 до 60 процентов. А вот если влажность сильно упадет в деревянном доме, то неминуема деформация стен, проемов, обшивки, деревянных полов. Иными словами, неправильная влажность может вызывать щели.  Еще ,что мне понравилось. В отличии от многих других приборов, чистящих воздух, вента очищает воздух даже от шерсти животных,если она витает в воздухе. А при наличии пушистых братьев меньших-это уникальная и очень полезная опция. Для аллергиков-вообще находка.  Вставлю кусочек информации с официального сайта:
  4. Уважаемые форумчане, назрел вопрос. Просьба-помочь мне в нем разобраться. Мы живем в частном доме. Участок позволяет перекроить и снести небольшую беседку и на её месте построить еще один дом. В реальности, хотелось бы два дома на участке- один для нашей молодой семьи, другой для родителей. Но мне сказали люди,которые якобы с этим вопросом сталкивались напрямую,что нельзя строить два жилых дома на одном участке. И если мы все же соберемся, то необходимо будет проводить межевание. Если честно- не горю особым желанием снова этим заниматься и не понимаю для чего оно надо, если участок уже в моей собственности, да и все,что на ем- тоже...в общем как всегда-бред какой то... Но все же, расскажите про этот вопрос подробнее. Если у вас есть снипы ,которые дают развернутый ответ на мой вопрос- выложите плиз, буду чрезмерно благодарен! И еще, подойдет ли второй строящийся ом под дачную амнистию?