phileosofos

Зарегистрированный
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О phileosofos

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы книги

Посетители профиля

698 просмотров профиля
  1. тоже интересует этот вопрос, какой лучше выбрать
  2. Перец сладкий

    Посадила много сладкого перца в этом году, а вот подскажите всем ли он полезен?
  3. Игры на пк

    Какие есть игры на пк про жизнь человека?
  4. Мы тоже подбирали себе проект для строительства. Нашли хороший каталог http://www.shop-project.ru/catalog/1-etazh-doma/ где подобрали замечательный проект одноэтажного дома. Порадовало очень. что проект нам выслали без предоплаты.
  5. нужна спецтехника для строительства дома, подскажите где ее можно арендовать? строительную бригаду нанимать не будем, хотим своими силами справиться
  6. Тоже выбрали для себя откатные ворота так как это более практичный вариант и места мало занимают. Так же еще для нас очень важно было выбрать вариант более надежный и долговечный. Много пересмотрели различных вариантов и остановили выбор на воротах от Бастионъ http://www.otkatnye-vorota-spb.ru/. Поставили ворота с калиткой сразу. это очень удобно 
  7. Мебель из Икеа

    я там ничего не заказывал как-то ни разу
  8. Обои в туалет

    Да сейчас такой большой выбор обоев, что и для санузла можно подобрать. Я вот, например, не считаю, что обои хуже плитки. Они и экономичнее по деньгам, и не нужно постоянно их мыть (как пазы между плитками, которые все время темнеют). В общем, сами решайте, но я бы советовал остановиться на обоях все-таки. 
  9. Спецтехника

    Где в Минске есть аренда спецтехники? Срочно нужно, не знаем, куда обратиться
  10. Ну да, я вот сначала хотел сам всем заниматься, но посмотрел фирму эту "Ticho", что вы порекомендовали, так в общем-то так даже дешевле выйдет и быстрее, чем самостоятельно делать. Я уже слышал про нее, знакомые к ним обращались. Так что репутация, как я понял, у них хорошая. 
  11. Сип панели хорошо тепло сохраняют, но я бы не строился из такого материала. Если уж и строить теплый дом то из керамических блоков. Они обладают хорошими теплотехническими характеристиками, морозостойки и долговечны. Мне очень нравятся блоки Поротерм http://www.porotherm-gl.ru/
  12. А кто подскажет, где подешевле в Краснодаре кровельные материалы купить можно?
  13. Развлечения

    В Москве много различных мест где можно развлечься. Мне лично нравиться отдохнуть и расслабиться в интимной обстановке, помогают мне в этом проститутки, которых я могу выбрать по своим предпочтениям.
  14. Я в этом плане не стала бы гнаться за модными тенденциями да и вообще считаю, что ландшафтный дизайн должен быть по индивидуальному проекту сделан. У нас вот к примеру поселок находится в гористой местности, так тут нужно дизайн ландшафта именно под эти природные условия разрабатывать.
  15. Мне кажется, из кожи - это уже слишком)) Мы вот недавно делали ремонт на кухне, так выбрали тут керамическую плитку: очень практичная, легко моется - именно то, что и нужно. Тем более, что сейчас такой огромный выбор и по цветовой гамме, и по узорам, что вполне можно создать у себя оригинальный интерьер, без дорогущих материалов.