Мстислав

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем доброе утро!Как сделать демонтаж старого чугунного тройника, который размещен в ванной комнате?Спрашивал у местных сантехников, сказали что он скреплен с трубой цементом. Боюсь к нему даже прикасаться,выглядит эта конструкция очень хлипкой и если поразмышлять, после двадцати лет именно такой она и является. Как демонтировать,чтобы ничего не повредить?  
  2. Мирослав, я полностью уловил вашу мысль, но думаю, что это не одно и тоже. Да дело даже не во внешнем виде, хотя оно очень важно, а в прилежании стеклопакета к раме и в прочих монтажных нюансах. Для меня этот вопрос пока не изучен и я не берусь что либо утверждать. Изучу- выскажу свою точку зрения, подкрепленную фактами и прочим. А пока могу лишь сомневаться и больше склоняться к шестикратной переплате. Хотя тоже нет-переплачивать я не люблю, если цена реально завышена)
  3. Панорамный обзор...мечта, сказка, красота...На даче забабахал себе французские окна. Это не одно и тоже, но вид тоже впечатляет-панорамный;-)  А вот по поводу безрамного остекления...даже не знаю...везде написано,что стекло составляет 97%конструкции...и у меня сразу же возникает вопрос- а надежно ли это? Вот например, я заказал себе безрамное высокое остекление на втором этаже с северной стороны. Да бог с ней- с южной. Иногда бывают порывы ветра и достаточно сильные. Протяженность безрамного остекления- шесть с половиной метров. И думаю-не выдует ли мои окна? Ну это первый вопрос. А второй- действительно- подойдет ли это для центральной полосы России. О северных регионах я даже и мыслить боюсь. В Сочи и то снег выпадает и минус бывает, а тут как бэ такая погода- само собой разумеющееся.
  4. Бабаев, пожалуй из того,что я вычитал в этой теме, ваша ошибка самая судьбоносная!
  5. Стикеры

    А для тех ,кто не плохо владеет такими прогами,как Adobe Photoshop CS 4,5,6, GNU Image Manipulation Program или GIMP, CorelDRAW X5 можно попробовать замутить рисунок самостоятельно,а  потом только отнести шаблон в студию)
  6. Электроснабжение уличного фонаря

    В деревне, где мы часто бываем этими вопросами занимаются инициаторы. То есть и платят и покупают. В общем все расходы на их участи.
  7. Куда определить шифер?

    Плоский шифер использовал как некую опалубку при заливки полов. Причем опалубка получалась несъмнаяно вполне симпатичная. Да и ровный пол был. В общем своим изобретением горжусь)