Алевтина

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Алевтина

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы металлоконструкции
  1. ПрофСталь-Строй

    Производство металлоконструкций может предложить - Компания ООО "СПМК" https://spmk.group/ . Работает по индивидуальным проектам, изготавливает на собственном заводе, доставляет, монтирует металлические каркасы зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Быстро, качественно, в срок.
  2. Где купить металлоконструкции

    Быстровозводимые здания типовые, они не всегда удовлетворяют потребностям заказчика. Компания ООО "СПМК" https://spmk.group/ работает по индивидуальным проектам, изготавливает на собственном заводе, доставляет, монтирует металлические каркасы зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Быстро, качественно, в срок.   ·      Колонны;   ·      Балки;   ·      Фермы;   ·      Связи;   ·      Прогоны;   ·      Ригели;   ·      Подкрановые балки;   ·      Ростверки и др..    
  3. Компания ООО"СПМК" https://spmk.group/ быстро и качественно изготовит несущие сварные металлоконструкции для вашего здания. Работает по индивидуальным проектам, изготавливает на собственном заводе, доставляет, монтирует металлические каркасы зданий и сооружений. Быстро, качественно, в срок. ·      Колонны; ·      Балки; ·      Фермы; ·      Связи; ·      Прогоны; ·      Ригели; ·      Подкрановые балки; ·      Ростверки и др..  
  4. Демонтаж металлоконструкций

    Демонтировали здание? Нужно возвести новое? Компания ООО"СПМК"  https://spmk.group/ работает по индивидуальным проектам: изготавливает на собственном заводе, доставляет, монтирует металлические каркасы зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Быстро, качественно, в срок.  
  5. Металлоконструкции

    Если интересуют металлоконструкции несущие сварные - Компания ООО "СПМК" https://spmk.group/ готова изготовить их. Работает по индивидуальным проектам, изготавливает на собственном заводе, доставляет, монтирует металлические каркасы зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Быстро, качественно, в срок. ·      Колонны; ·      Балки; ·      Фермы; ·      Связи; ·      Прогоны; ·      Ригели; ·      Подкрановые балки; Ростверки и др..  
  6. Эвакуационная лестница неотъемлемый атрибут любого промышленного и гражданского здания и сооружения. Компания ООО"СПМК" https://spmk.group/ быстро и качественно изгоовит несущие сварные металлоконструкции для вашего здания. Работает по индивидуальным проектам, изготавливает на собственном заводе, доставляет, монтирует металлические каркасы зданий и сооружений. Быстро, качественно, в срок.