Статус двери

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Статус двери

  • Звание
    Читатель форума
  1. Пандор, форпост все Китай одноразовый. Вообще дверь надо ставить с терморазрывом что бы не промерзала. Цена конечно на нее высокая. В Йошкар-Оле такие двери делают на заводе "Выбор" и отправляют в Якутию, а еще на Гардиане, но думаю у Гардиана цена заоблачная.  
  2. Входная металлическая дверь.Что лучше?

    Йошкар-Ола самые лучшие двери. На нашем заводе дверь под номером 2 (панели МДФ с двух сторон) стоит 11000 руб. В Москве ее продают от 25000 руб. А такой торекс на мин.вате кнауф  где то 6400 руб на 2х замках гардиан. А вообще двери на пене не практичная вещь - пена имеет свойство усыхать и потом будет бренчать в двери при закрывании-открывании, к тому же такие двери в основном делаются без ребер жесткости. Кстати появилось много китайских дверей которые пытаются продавать под маркой Российских, а именно Уральские двери, Йошкар и т.д.
  3. Йошкар-Олинские двери дешевле и качественнее. Большинство фабрик из Йошкар-Олы имеют опыт более 10 лет в производстве дверей, ну и соответственно большинство моделей входных дверей разрабатывается именно в столице стальных сейф дверей.