Vlazo

Зарегистрированный
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vlazo


  1. Такая вещь, как плитка, должна быть очень качественной и прочной, так как в ванной она испытывает особенные нагрузки, перепады температуры и влажности, а часто менять плитку не так просто. Я предпочитаю заказывать в «Европейской сантехнике» на Ленинском проспекте, там чисто брендовые европейские позиции без всякого ширпотреба и фальсификата.


  2. В 03.02.2014, 12:19:12, шериф сказал:

    Что касается вопроса "стоит или инет?", тут все зависит только от вас. Просто мы всегда с трудом привыкаем к чему-то новому. Например, ванны до сих пор многие используют, хотя давно уже придуманы душевые кабины.

     

    у душевых кабин и ванн разное предназначение. Даже, например, если в семье есть маленький ребенок, то ванна в разы удобнее и нужнее.

     

    В 03.02.2014, 11:57:04, Вера сказал:

    У одних моих знакомых стоит подвесной унитаз и они уже вызывали мастера для ремонта, потому что спустя некоторое время после установки унитаз стал раскачиваться. Возможно, причина в некачественной установке, так что соглашусь с тем, что монтаж такой сантехники лучше доверить профессионалам.

    Моему брату поставили профессионалы, крепко сделали, не шатается, зато сидишь - ноги на весу болтаются. Анатомические-то особенности потребителя надо учитывать, высоту установки соблюдать. Переделывали вот