Левый

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Sheannacon понравилось сообщение в теме от Левый в Северная сторона с балконом. Выбор цветовой палитры.   
    В преддверии ремонта заинтересовался каким цветом лучше выбрать обои ля спальни.Комната с балконом и выходит на северную сторону. Белые обои и бежевые уже успели надоесть,всегда их клеили. Хочется разнообразия. Жена кричит ,что хочет фиолетовые, но от этого цвета на северной стороне будет создаваться еще более прохладное ощущение,поэтому всяческим образом отговариваю её от этой идеи. Разумеется в розовой и оранжевой комнате мне самому будет не по себе. Хочется спокойных цветовых решений, именно для спальни,чтобы расслабляло,а  не придавало дополнительной энергии перед сном. 
    Забыл отметить-балкон у нас светлый, и в ближайшем будущем планируется покупка жалюзей солнечных цветов,чтобы создать дополнительную освещенность и теплоту в самой спальне. 
    Если имеет значение, то спальня будет разделена на две секции. Даже ,возможно, на три. В большом углу будет располагаться детская игровая,которая будет отделена от основной площади. Также в спальне будет кровать с прикроватным столиком и третья часть комнаты- та,где будет стоять комод и висеть телевизор. 
    Какие цветовая решения выбрать? и какие у вас ,если сторона не солнечная?