Tosha

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Tosha


  1. В 17.12.2015, 16:54:18, настусик сказал:

    ЧП "Энерготеплолидер" тепловычислители вкт 7 занимается строительством и модернизацией систем тепло-, водо- и газоснабжения, автоматизации и диспетчеризации жилых, административных, промышленных и общественных сооружений.  Основной вид деятельности компании - проектирование, согласование, строительство и наладка паровых и водогрейных котельных, насосных станций. Основная продукция компании:

    ·         теплосчётчики

    ·         щиты автоматизации

    ·         запорная арматура

    ·         узлы учёта газа

    ·         разборные пластинчатые и паяные теплообменные аппараты

    ·         монтаж и модернизацию насосных станций

    Будем рады сотрудничеству с Вами - www.teplonaladka.od.ua

     

     

    можно у вас заказать тепловычислители ВКТ 7

    такие:

    ff3e20b770b61e95a0e0bc561e6dc56e.jpg


  2. В 19.07.2015, 17:38:44, Санчос сказал:
    В 02.11.2015, 1:55:45, gri4anenko сказал:

    Все равно, я считаю, что лучше котла, чем газовый, еще не придумали. Мы купили такой тепловычислитель тв 7 мастерфло и котел недорого год назад, когда переехали в бабушкин старый дом. В этой же компании заказывали инженерный проект, который полностью соответсвовал нашей жилплощади, с просчетом каждой мелочи. Потом еще раз обращались в компанию с вопросами, нам все подсказали, рассказали. В общем, очень понравилось сотрудничать.

    а мы взяли котел длительного горения с тепловычислителем - обалденно работает - закинул любое твердое топливо раз в сутки - все автоматически контролируется, так что довольны)))

     

     

     

     

     


  3. В 16.06.2015, 11:30:44, СанСаныч сказал:

    Никогда не обрабатывайте дерево в мороз!!! Это аксиома!!! Остаточная влага, в виде кристаллов льда, непременно даст знать о себе летом, когда начнёт испаряться и вытеснять защитный слой с поверхности, также не делается огнезащитная обработка деревянных конструкций в системсервис. Производители лакокрасочных материалов, ради своей выгоды зачастую лукавят и вводят в заблуждение простых обывателей своими сказочными обещаниями. Применяя при этом тактический обман ( наносить можно, но долговременной защиты не обещано). Дерево можно обрабатывать только по теплу, когда оно просохнет от остаточной влаги.

    вы тут правы на 1000%.

    Все можно делать, но только не в мороз.