LolitaHiz

Зарегистрированный
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. LolitaHiz понравилось сообщение в теме от Александр_43 в Тумба для обуви   
    Здравствуйте. Посоветуйте каких правил придерживаться ,когда идешь в магазин за тумбой для обуви? Лучше взять просто тумбу с прямыми полками, которые прикрыты дверцой или гораздо удобнее и функциональнее тумба, которая открывается  с помощью откидывания дверей??  У нас большая семья, обуви очень много. Я даже подумываю о том,чтобы приобрести несколько обувниц. Разброс цен огромен, начиная от полутора из ЛДСП и заканчивая по двадцать тысяч за обувницу. Выше пока цен не видел,возможно они и есть. Но мне не нужна обувница ,инкрустированная бриллиантами, главное ,чтобы она была эстетически красивой, не поломалась через день и вмещала достаточное количество обуви. Но если с  вместительностью я разберусь, по параметрам подберу, то с остальным озадачен. У кого они уже есть? какие можете дать советы по выбору обувницы?
    Да данный момент присматриваюсь к нескольким моделям.
    Тумба «МА-237» : КаркасМатериал каркаса ЛДСП Покрытие каркаса древесный декор Материал покрытия каркаса ламинат Цвет каркаса орех Мария ЛуизаФасадМатериал фасада ЛДСП Покрытие фасада древесный декор Материал покрытия фасада ламинат Цвет фасада орех Мария ЛуизаДверцыКоличество дверец 2 Тип дверец откидныеРазмеры и весШирина Ширина59 см Высота Высота91 см Глубина Глубина25 см  Очень устраивает цена-всего тысячу семьсот. Внешний вид не претендует на уникальность, но вполне впишется в гардероб. 

    Нравится тумба комфорт. Материал все тот же. Чисто внешне -симпатичнее и еще лучше подходит для нашей темной прихожей.  Но по поводу вместительность-даже не знаю...и удобны и такие модели??:
    КаркасМатериал каркаса ЛДСП Цвет каркаса венгеФасадМатериал фасада ЛДСП Цвет фасада венгеДверцыКоличество дверец 1Размеры и весШирина Ширина78.2 см Высота Высота48.9 см Глубина Глубина37.3 смЕсли  у вас есть  подобные тумбы, пожалуйста,выкладывайте с ото,чтобы я хоть приблизительно мог ориентироваться.
  2. LolitaHiz понравилось сообщение в теме от sdj в Перетяжка мебели на дому   
    Перетяжка мебели на дому понадобилась моим родителям. Мебель у них крепкая, просто обивка уже износилась. Мама вызвала мастера, выбрала ту ткань, которая ей больше всего понравилась и все. остальное - дело уже специалиста. Привез через день раскроенную ткань и перетянул мебель. Удобно, красиво, качественно и недорого.
    lechim-mebel.ru/0,2/peretyazhka-mebeli/
  3. LolitaHiz понравилось сообщение в теме от kristi1989 в Угловая современная кухня   
    Угловая современная кухня со стойкой сочетает в себе стильный дизайн и современные технологии его применения. Правильная форма модулей гарнитура чередуется с плавными изогнутыми формами фасадов.
    www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/76-uglovaya-sovremennaya-kuhnya-so-stoykoy.html