Сауна Искусница. Качество. Стиль. Комфорт.

{# [0:изображений][1:изображение][2:изображения][3:изображения][4:изображения][11:изображений][12:изображений][13:изображений][14:изображений][*1:изображение][*2:изображения][*3:изображения][*4:изображения][?:изображений]} в Сборные сауны ИТС

Сауна Искусница. Качество. Стиль. Комфорт.

Сауна ИТС®. Модель ИСКУСНИЦА.

Сауна Искусница предназначена для семейного пользования, отелей, спортивных оздоровительных центров, медицинских учреждений...

Характеристики:

Размеры сауны: 2400 х 2400 х h2400 мм

Вместимость: 4-5 человек.

Печь для сауны: Pikkutonttu (Финляндия), 9 кВт, с выносным пультом управления.

Дверь: ИТС® (Россия), стеклянная, термостойкая, тонирована в цвет "бронза"

Освещение: 3 светильника, угловые. На потолке - «звездное небо» из 11 точек.

Полки, подспинники, подголовник: комбинация планки из абаша и кедра. Шайка для воды – врезана в полок, со светодиодной подсветкой.

Внутренняя обшивка: вагонка из липы «Экстра» и канадского кедра.

Фасад сауны: вагонка из липы «Экстра»

Окна: 2 стеклопакета 900х800 мм, с имитацией рамы, термостойкие, тонированы в цвет "бронза".

Производитель сауны: компания ИТС® (Россия)

Отличительные особенности:

Искусница - большая просторная сауна, где много натурального дерева африканского абаша и канадского кедра. Нагревается финской электропечью Pikkutonttu (банный гном) с большой массой горячих камней (около 70 кг). Из-за этого парная прогревается чуть дольше, но париться можно уже при 50 град. Цельсия. Великолепное качество пара благодаря оригинальной конструкции печи Pikkutonttu, которая позволяет париться как в настоящей русской бане. Рядом с электрокаменкой – дизайнерская банная шайка с подсветкой, для воды и полива камней. Освещение сауны: наряду с угловыми светильниками потолочным оптоволоконным «звездным небом» из 11 точек.

Находясь в сауне Искусница, Вы ощущаете великую силу природы. Дерево, камни, вода все это удивительным образом сочетается вместе. Над головой «звездное небо» и от этого радость твоего общения с природой только усиливается. А про клубы пара, которые поднимаются над печкой, Вы обязательно расскажите своим друзьям!



  Жалоба на изображение

Из альбома

Сборные сауны ИТС

  • 6 изображений
  • 2 комментария

Информация о фотографии


0 комментариев

Нет комментариев для отображения