vitalik220

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vitalik220

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Книги
  1. Наша Компания была создана в июле 2012 года. На настоящий момент нам удалось привлечь к сотрудничеству опытных взрывотехников и специалистов в области инженерных изысканий.Основное направление нашей компании - это очистка местности от взрывоопасных предметов. За время работы обнаружено и передано на уничтожение сапёрам Министерства обороны России более 1000 единиц взрывоопасных предметов (ВОП). В области инженерно-геофизических изысканий у нас работает группа ученых во главе с кандидатом геолого-минералогических наук, доцентом Аносовым Геннадием Ивановичем.Здесь наше основное направление – это геологические исследования подповерхностного слоя на глубину до 100 м методом микросейсмического районирования и расчет динамических характеристик зданий и сооружений.Как это ни странно звучит для обывателя, но Калининградская область лежит в зоне повышенной сейсмичности. И многие лично пережили и испытали землетрясение сентября 2004 г.Тем более, что картирование грунтов Калининграда дает отнюдь не оптимистическую картину устойчивости подповерхностного слоя при возможных землетрясениях.Располагаем и современным программным обеспечением и отлаженной методикой геологических исследований.Геолокация – современный и развивающийся метод изучения структуры подповерхностного слоя, который в комплексе с традиционными исследованиями (бурение) может обеспечить мониторинг состояния грунтов как во времени, так и по расстоянию. При этом дискретность вертикального зондирования геолокатором в среднем составляет 50-100мм, а сейсмостанцией «Диоген-24» - 2 и более метров. Сравните с практическими расстояниями между скважинами при буренииТ.е. здесь мы уже имеем дело фактически с непрерывным анализом грунтов на смену линейно-аппроксимированным.Геолокация – современная технология, она позволяет обрабатывать большие массивы информации и давать объективную картину в кратчайшее время, даже в реальном масштабе времени, сокращать затраты на строительство, предупреждать об аномалиях, обеспечивать выработку рекомендаций проектировщикам, основанных на действительном и «свежем» массиве данных. Мы располагаем методикой, позволяющей определить физические (скоростные) параметры грунта и на этой основе выдать механические параметры грунтов, необходимые проектировщикам. Это интересно и экономически перспективно.Попутно мы готовы решать задачи по обнаружению электрически контрастных с грунтами неоднородностей: кабелей, фундаментов, коммуникаций различного назначения, схронов, мелиоративных труб, обследование дна водоёмов и т.п.Здесь мы успешно работали по уточнению местоположения старых немецких водоводов в условиях новой городской застройки в интересах Калининградского «Водоканала».А также получили опыт по обнаружению массовых захоронений Второй мировой войны.
  2. Фабрика дверей «Бербекс» - торгово-производственная компания, специализирующаяся на изготовлении, комплексных поставках и монтаже дверной продукции. Мы предлагаем своим партнерам полный спектр услуг, включая  проектно-конструкторские работы, реставрационные работы, профессиональные консультации по закрытию проемов  на готовящихся к сдаче строительных объектах, доставку продукции на объект, вызов замерщика с последующим составлением дефектной ведомости проемов, показательный монтаж, монтажные работы «под ключ», гарантийное обслуживание. В нашем ассортименте представлены следующие виды изделий: двери противопожарные металлические EI (S) 60; люки противопожарные металлические EI (S) 60; двери технические металлические; ворота противопожарные металлические EI (S) 60; ворота технические металлические; входные металлические двери (Россия); входные металлические двери (Китай); межкомнатные двери МДФ; звукоизоляционные двери МДФ; алюминиевые светопрозрачные конструкции. Вот ссылка на нашу фабрику  http://berbex.ru/
  3. Хотим заказать дизайнерский ремонт квартиры у компании remont-kvartir24.ru/, но не знаем в каком стиле. Некоторые есть на примете, но хотим спросить совета у тех, кто этим занимается или у тех, кто заказывал. Помогите, если можете, буду очень благодарен.