The_brave

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О The_brave

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 07.03.1981

Информация профиля

  • Пол Male
  • Ваши интересы Агрономия, активный отдых

Посетители профиля

714 просмотра профиля
  1. Не надо выдумывать многое, просто возьмите архивные коробки, по типу таких как на cpereezd.ru, просто так, в кульках не стоит их возить. Особенно если с мягкой обложкой, могут запросто порваться.
  2. Пластиковое окно в Москве

    Согласен, иногда лучше переплатить, чем потом жалеть.
  3. Это наподобие той, что в автомобилях? Тоесть, стекло бьется, но пленка не дает осколкам разлететься? 
  4. Очистка стен от следов раствора

    Так что в итоге предприняли?
  5. Пластиковый сарай

    Все таки пластик не сгниет никогда, так что такой сарайчик останется нескольким следующим поколениям 
  6. Материал для дома

    Смотрю, брус и вправду популярен
  7. А сколько приблизительно герметика надо на небольшое помещение 6х6?
  8. Нужен совет

    Я бы масляные радиаторы предпочел.
  9. Читаю и теперь жалею, что сам не постелил линолеум 
  10. Если так беспокоит то, что фирма может быть мошенником, то наройте по ней больше информации. Чисто для примера, как я делаю: попалась фирма, к примеру, Зодчий www.zod.ru (не реклама, это все равно что гугл считать рекламой, про него и так все знают  ). Я смотрю, что у фирмы в наличии есть городской номер (это первый признак - если его нет, то что-то не так). Далее, узнаю время, сколько фирма промышляет на рынке. Так, уже 24-й год будет. Хорошо, теперь посмотрим портфолио. Так, есть адреса, отзывы, контакты оконченных проектов. Берем парочку, желательно с разницей в год-два, звоним. Никто не будет возражать, если вы представитесь возможным клиентом фирмы и минут 10 спросите о качестве строения по прошествии времени. Вот такими нехитрыми шагами можно найти довольно адекватную фирму.
  11. Гудит стиральная машина

    Вызывайте мастера, знакомый тоже решил, что сам по-чинит, в итоге "ремонту не поддается". Если уже нету гарантийки, обратитесь к частникам, дающим объявления на досках по типу http://avito.ru или http://youdo.com/lp-washers23725 , в сервисном цены не всегда оправданы.
  12. В стиле Прованс

    Вообще-то, стиль прованс представляет собой подобное: stolichniy-master.ru/articles/remont-provence-style.html То есть, интерьер под провинцию ("прованс" - не просто так даже корни в слове совпадают же, а?  )
  13. Здравствуйте! В двухкомнатной квартире новостройки хочу увеличить кухню под стиль хай-тек или что-то в японском стиле.  Планировку прикрепляю ниже: http://forum.baurum.ru/gallery/album/63-/   P.S. Что-то разрешение маленькое, вот планировка как есть (метраж общий 64.10 м2): http://mirndv-garmoniya.ru/price Может, есть у кого-нибудь готовые предложения?
  14. 2komn

    Из альбома квартира