NikPet

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NikPet

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  • Ваши интересы Ланшафтный дизайн
  1. Идеи для дачи

    Приусадебный участок можно красиво и выгодно оформить, применив габионы различных форм и наполнителей в виде оригинального забора, разграничителя зон, как украшение для террас и беседок, а также необыкновенное оформление клумб или цветочных арочных сооружений. Всё, что для этого нужно, приобрести габионную конструкцию и насыпной материал (щебень, галька, камни, бой кирпича). А дальше, не ограничивайте полёт Вашей фантазии!
  2. «ТрансСтройАвто» — современнный подход к доставке стройматериалов! Мы осущетсвляем поставки:стрительного песка (карьерный, морской, намывной)щебеня (гранитный, известняковый, шлаковый)керамзитавторичных материалов (бой бетона, бой кирпича, асфальтная крошка, асфальтный лом) Комплексные поставки строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленобласти — это наш профиль!Мы доставляем строительные материалы по Ленинградской области и Санкт-Петербургу в точно оговоренные с заказчиком сроки. ООО «ТрансСтройАвто» это поставки строительного песка и гранитного щебня по Петербургу и Лен. области самосвалами и самосвальными прицепами из собственного автопарка грузовых машин. Для постоянных клиентов компания «ТрансСтройАвто» предоставляет скидки и бонусы. Своим новым клиентам мы также дарим скидку при online заказе с сайта доставки нерудных (сыпучих) строительных материалов. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. С нами выгодно и удобно работать! ООО “ТрансСтройАвто”Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 41/2, лит. А, пом 2-Н +7 (812) 243-95-59 
  3. Дорожки в подтопляемом саду

     Безусловно, дренаж - это первое и основное для Ваших дорожек!!! Советую КЕРАМЗИТ! Применяется для дорожного строительства. Когда дорога возводится на заболоченной местности либо на почве, имеющей высоко расположенный водоносный горизонт, часто применяют керамзитовую подсыпку, которая быстро убирает лишнюю воду и предотвращает затопление дороги.Дренажная подушка из керамзита хорошо отводит воду, поэтому часто такую подушку делают под фундаментом, а так же бордюрами. Специфика деятельности большинства строительных компаний и занимающихся ландшафтным дизайном организаций заставляет их искать возможности купить керамзит в необходимых количествах и по выгодной для конкретного региона ценею Я заказывал в компании «ТрансСтройАвто» - www.transstroyauto.ru/компания/каталог/нерудные-материалы/керамзит.html. При заказе online - скидка 5%  на поставку строительных материалов. Можно заказывать этого поглотителя побольше, так как применение его в почву при посадке садовых деревьев, огородных культур и цветущих саженцев улучшает их урожайность и дольше сохраняет влажность почвы!