RemontNaNeve

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RemontNaNeve

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  • Ваши интересы строительство и ремонт
  1.  Бесплатная помощь в приёмке квартиры и в принятии решений по имеющимся недостаткам, в большинстве случаев позволит Вам:    - сэкономить минимум 45 суток времени на ожидание устранения недостатков застройщиком;    - устранить недостатки качественно. с соблюдением современных технологий параллельно с начавшимся ремонтом;    - в последствии получить гарантию на проведённые работы Уверен, что для многих, кому не каждый день приходится принимать квартиру, статья окажется полезной. "Остальные услуги тут"
  2. У Вас однокомнатная квартира без отделки в новостройке? Как можно из неприметной квадратной однокомнатной квартиры сделать просторную, яркую, функциональную и ещё и стильную? Решение этой задачи смотрите в новом фотоотчёте по работе наших специалистов в ЖК "Юбилейный квартал" Жмём на картинку! Остальные услуги тут
  3. Обои мы клеим просто великолепно, цена оклейки  - 160 р. за квадрат!  
  4. Выравнивание стен штукатуркой под правило мы производим по 210 р. за квадратный метр! Хотите ознакомиться с остальными ценами на ремонт квартир? Жмём на картинку remontnaneve.ru Ремонт квартир в новостройках под ключ!
  5. Стоимость укладки плитки стандартного размера (30 на 30 или 20 на 20) у нас - 680 р. за квадратный метр. Хотите узнать остальные цены - жмите emontnaneve.ru/price
  6. Уважаемые новосёлы, добрый день! К Вашим услугам: - Услуги по ремонту квартир в Санкт-Петербурге по договору без предоплаты! - Проверенные временем решения по перепланировкам, дизайну и устройству интерьера на выбор. - Полезные скидки в К-Рауте и других строительных гипермаркетах до 25 %. - Ремонт однокомнатной квартиры в новостройке под ключ мы делаем за месяц, без предоплаты от 4500 р за кв. м. - Шумные работы только до 18-00 с перерывом днём, когда малышня в доме спит ). - Прозрачные условия работы! remontnaneve.ru/content/fotootchyoty - наши фотоотчёты remontnaneve.ru - наш сайт vk.com/remontnaneve - наша группа Вконтакте remontnaneve.ru Жмём на картинку!