Остекление офисного здания

7 сообщений в этой теме

Заканчиваю строительство своего нового офисного здания и мне нужно его также остеклить пластиковыми окнами,можете мне посоветовать куда следует обратиться чтобы все сделали качественно и надежно ?

Поделиться сообщением

Чтобы вам можно было остеклить ваш офис для этого конечно же нужно будет обращаться исключительно только в крупные компании по остеклению потому как там также потребуются и высотные работы,нужны профессионалы.

Чтобы вам можно было остеклить ваш офис для этого конечно же нужно будет обращаться исключительно только в крупные компании по остеклению потому как там также потребуются и высотные работы,нужны профессионалы.

Поделиться сообщением

Остеклить офис и мне нужно было но не так то просто найти достойную компанию куда можно обратиться чтобы они смогли все нормально сделать и при этом не терять качество,я обращался в эту компанию https://gorizont-stroycenter.ru они смогли остеклить мой офис очень качественно и по нормальной цене,все сделали также быстро и по времени так что они смогут вам помочь все сделать очень хорошо.

Поделиться сообщением

Можете обратиться в компанию Окна Века

Поделиться сообщением

Из личного опыта могу порекомендовать фирму  https://oknabutik.ru/  . Заказывали у них и остекление лоджий , и замену старых окон в загородном доме. Продукция у них качественная. Специалисты грамотные, работу выполнили быстро и качественно

Поделиться сообщением

В какую цену хотите уложиться то? Стоит это будет недешево, сразу говорю. 

Поделиться сообщением

Здраствуйте, если данный вопрос для вас актуален ещё, то можете тут заказать деревянные окна, по цене и качеству такое остекление ничем не уступает окнам ПВХ. Сам одно время в этом сомневался, пока более подробно данный вопрос не изучил. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас