Костюм сварщика

7 сообщений в этой теме

Нужно подобрать костюм сварщика. 

Кто мог бы дать рекомендации по этому поводу? 

letsmego понравилось это

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, меня так же интересуют костюмы сварщика. Только мне нужно оптом, из Иваново с фабрики. И подешевле:)

Поделиться сообщением

Мне тоже оптом нужно, для Екатеринбурга. Вообще в целом магазин по продаже спецодежды. Подскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением

1 минуту назад, АлексДмитриенко сказал:

Мне тоже оптом нужно, для Екатеринбурга. Вообще в целом магазин по продаже спецодежды. Подскажите, пожалуйста

Рабочую форму вот уже несколько лет заказываем только в магазине Союзспецодежда https://ekb.specodegda.ru/, так что рекомендую посмотреть варианты костюмов там

Поделиться сообщением

19 час назад, Сергей67 сказал:

Рабочую форму вот уже несколько лет заказываем только в магазине рекомендую посмотреть варианты костюмов там

Так нет костюмов на сайте, зачем советовать?

Поделиться сообщением

В 10.06.2021, 16:46:14, Obertanaed сказал:

Нужно подобрать костюм сварщика. 

Кто мог бы дать рекомендации по этому поводу? 

Выгодные оптовые цены на фабриках производителей. Мы себе на предприятие заказывали костюмы сварщика в Иваново от производителя Стоик-Спецодежда. Компания известная, на рынке давно, вроде с начала 2000, одна из лидирующих в Ивановской области по пошиву спецодежды.
Что по заказу. Брали крупным оптом костюмы Марс, на них была акция. По цене получилось очень выгодно. К производственным моментам не был никаких претензий, по продукции — костюмы качественные, фурнитура огнеупорная, ткань с ОП пропиткой, все соответствуют стандарту.

Поделиться сообщением

Вы ведь в курсе что костюмы можно покупать а не шить их, например на хеллоуин всякие костюмы продаются сейчас. Я заказывал https://www.mymanufactory.ru/ в магазине супер крутой костюм на прошлый год себе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас