Проверка контрагента

2 сообщения в этой теме

Открываю свой бизнес и возник вопрос - есть ли база данных по частным предпринимателям и бизнесменам? Мне нужно проверить одного человека прежде чем начну сотрудничество с ним.

Поделиться сообщением

Да, есть такой ресурс - bizfiles.ru С его помощью можно заглянуть в дела конкурентов и контрагентов. Bizfiles содержит данные о учредителях, финансах, клиентах и судах всех компаний в РФ:
- находите по ИНН, ОГРН, имени или адресу
- изучайте владельцев и связи компании
- изучайте бухгалтерскую отчётность
- просматривайте судебные дела компании
- оценивайте свои риски
Мне очень пригодился это ресурс уже не один раз, вот буквально вчера проверял одного партнёра - Мельниченко Илья Александрович, нужно было узнать является ли он учредителем и в какой-нибудь компании.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Аренда крана и автокрана 25 тонн, 32 тонн, 50 тонн, 70 тонн, 80 тонн, 100 тонн
      Арендa автокрана. 
      Cдаем краны в аpенду г/п 16 тoнн 25 тонн, 30 тoнн, 32 тoнны, 34 тoнны, 36 тoнн, 38 тонн, 40 тoнн, 50 тонн, 70 тонн, 80 тонн, 100 тонн. 
      Bыполним любую рабoту - oт пpоcтой дo caмoй cложной. 
      Стрeлa: 21, 23, 25, 27, 29, 30, 40, 50 метров. 
      - Hизкиe цены! 
      - АBTОКРАHЫ разных прoизвoдитeлей пoд любoй вид высoтныx рабoт и любую грузoпoдъемноcть! 
      - Подача в течениe ЧAСА с момeнта заказа! 
      - Рaботаeм co всeми - физ лицa, частныe лица, oргaнизации. 
      - Пpинимаем любую фopму оплаты - нaл, безнaл с НДC. 
      - Выполняем - разовые заказы и долгосрочные проекты.  
      - Цена зависит от характера работ. Недорого! 
      - Отвечаем на звонки 24/7. 
      Все вопросы и нюансы можно решить по телефону! Звоните!  Работаем по Ленинградской обл и по СПб. Кран в аренду Красное Село, Горелово, Торики, Лигово, Володарская, Ветеранов, Автово, Кировский Завод. Предпортовая, Звездная, Купчино, Шушары, Ленсоветовский, Тосно, Гатчина, Петергоф, Стрельна, Ломоносов, Кипень, Черемыкино, Пеники, Дятлицы, Гостилицы, Ропша, Оржицы, Таменгонт, Всеволожск, Парнас, Ржевка, Зеленогорск, Парголово, Бугры, Мурино, Девяткино, Пушкин, Павловск, Коммунар. Аренда крана недорого. Кран с длинной стрелой в аренду. Аренда крана без посредников. Кран 25 тонн. Кран 16 тонн. Кран 32 тонн. Услуги крана без посредников. Заказать кран на смену. Кран 40 тонн в аренду. Кран Ивановец аренда. Кран Клинцы в аренду. Кран 25 тонн 28 метров. Кран 31 метр стрела. Галич в аренду. Аренда крана Галичанин. 
      Переставить бытовку. Разгрузить мобильную баню. Поднять стройматериалы на верх. Уложить дорожные плиты. Плиты перекрытия. Разгрузить грузовую машину. Разгрузить металл. Строительство домов из бруса и бревна.  ООО "Ленинградская АЭС-Авто", Ленинградская область, город Сосновый Бор
      тел: +79500396436, Елена  сайт: http://laes-avto.ru/  
    • Качественная биржа криптовалют
      Пользуюсь криптобиржами примерно с 2018 года. Как раз увлеклась, когда был большой бум на биткоин и за счёт него начали появляться и другие солидные игроки. Тогда я ещё выбирала между платформами, ведь в каждой имелись свои нюансы. Сейчас мой выбор абсолютно очевиден. Я полностью перешла на пользование DeFi от https://yobitdefi.net/ru/ Yobit, ведь это лучший вариант для стран СНГ. Где-нибудь в 2018 возможно и были какие-то проблемы со скоростью работы биржи, но сейчас все нормально. Пол года, как полностью именно на эту биржу перешла, и сейчас я не замечаю никаких лагов, фризов и прочего. Ордера моментально принимаются. Топовая биржа. Раньше к ней могли быть претензии, но сейчас почти все исправлено. Недавно вышел обновленный топ бирж от «coinmarketcap», там биржа YoBit занимает 10 место. От себя я тоже порекомендую.
    • гнб
      И тебе привет, а какое именно тебе нужно? Если так и не скажешь, то я лично от себя могу тебе порекомендовать ГНБ, вот тут https://stalker58.ru/ ты можешь его заказать. Это инновационный метод бурения скважин, положение которых может отклоняться от вертикальной линии больше чем на 2 градуса. Это так называемый бестраншейный способ прокладки подземных коммуникаций, в котором основная часть работ проходит под землей без вскрытия грунта.
    • гнб
      Привет ребят, подскажите пожалуйста, где можно заказать бурение?
    • Пневмогайковерты
      А вы пользовались ударными гайковертами? Удобная вещь я бы сказал и по цене тоже немного дешевле обходится. Тут подробно: https://www.bigam.ru/tag/udarnye-gaykoverty-elektricheskie/