Опрос. Подключаемся!

3 сообщения в этой теме

Всем привет!

Хочется немного внести корректировку в рынок сухих строительных смесей. Нередко нам предлагают совершенно не то,в чем мы нуждаемся и из-за неимения ничего большего, приходится покупать то, что втюхивают. Я уверена,что строительные форумы читаемы теми ,кто курирует подобные рынки, поэтому думаю, эту тему они обязательно увидят и возможно(хочется на это надеяться) сделают выводы и примут соответствующие решения. В общем, давайте совершенствовать рынок сухих строительных смесей.

Ответы прошу писать в комментариях к посту.

1. Устраивает ли вас тот ассортимент ССС, который предлагается в настоящее время?

2. Что по поводу цены на ССС? Кусается ли она или вполне приемлемая? Кстати, напишите ту цену, которая именно для вас считается нормальной. Не лукавьте, отвечайте объективно.

3. Как вы считаете, хорошее ли качество ССС предлагает настоящий рынок? Может вас не устраивает состав? Какие бы изменения внесли? 

4. Какими смесями пользуетесь вы и почему именно ими? Всегда ли придерживаетесь покупки одной марки ССС? Или это не имеет для вас значения? А также, если вы ответили,что вы покупаете всегда одну марку, то почему именно её?

5. Приходилось л вам использовать немодифицированные смеси?
6. Теперь проставьте баллы по десяти бальной шкале или напишите свои комментарии  к каждой из этих марок:

  • KrasLand
  • Knauf
  • Ceresit
  • Bergauf
  • Фугенфюллер
  • Геркулес
  • Юнис
  • Атлас
  • Боларс
  • Волма
  • Петромикс
  • Старатели

7. Следите ли вы за новинками рынка ССС?
8.На что вы полагаетесь в первую очередь при покупке ССС?(далее выбрать по пунктам то,что предложено в  опросе)

  • Цена
  • Качество
  • Экологичность
  • Технические характеристики
  • Репутация фирмы
  • Упаковка

9. Что вас не устраивает на рынке ССС? Какие бы изменения вы внесли?(согласен, довольно обширный вопрос, но это и хорошо) =)
10. А теперь прокомментируйте каждый из нижеприведенных видов ССС (Ваше отношение к нему)

  • Кладочная смесь
  • Грунтовка
  • Штукатурка
  • Шпатлевка
  • Плиточный клей
  • Наливной пол

11. Где вы обычно покупаете  ССС? Где предлагают самые низкие цены, а где-самые высокие?Самый широкий выбор ССС ,который вы встречали был в ...?
12. Какой вес ССС предпочитаете покупать?
14.Читаете ли вы рекомендации и состав на банках и пакетах ССС? Или полностью полагаетесь на мнение консультантов?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу. я бы прям так не надеялся,что наши ответы помогут решить этот вопрос в таком масштабном размере. Все-таки это специалисты должны опросы проводить. Вот как заглянут к нам, так можно будет проходить анкетирование. А так-мне лично пока лениво что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется немного внести корректировку в рынок сухих строительных смесей. Нередко нам предлагают совершенно не то,в чем мы нуждаемся и из-за неимения ничего большего, приходится покупать то, что втюхивают. Я уверена,что строительные форумы читаемы теми ,кто курирует подобные рынки, поэтому думаю, эту тему они обязательно увидят и возможно(хочется на это надеяться) сделают выводы и примут соответствующие решения. В общем, давайте совершенствовать рынок сухих строительных смесей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах