Офисная мебель

8 сообщений в этой теме

Наша компания сейчас открывает офис в Москве, хотим закупить качественную мебель. Кто у вас тут имеет качественные предложения по адекватным ценам?

Поделиться сообщением

Мы тоже в недавнем времени занимались обустройством офиса, хотелось выполнить все в едином современном стиле с акцентом на удобство и комфорт, но при этом за адекватную стоимость. В итоге тут https://cishop.ru/ удалось найти действительно неплохие предложения, выгоднее чем во многих других шоурумах. Посмотрите, быть может и вы там найдёте варианты подходящие 

Поделиться сообщением

pro-trade.by Офисная мебель «Pro-Trade» в течение двадцати лет занимает лидирующие позиции на рынке офисной мебели Республики Беларусь. Наша мебель — гарантия высокого качества и надежности мебели, репутация поставщика с более чем двадцатилетней историей и команда профессионалов своего дела, для которых потребности покупателя всегда на первом месте!  

Поделиться сообщением

А мне нужно купить в офис мебель для хранения документов. Что лучше выбрать?

Поделиться сообщением

Я думаю, что для хранения документов лучше использовать сейф.

Поделиться сообщением

Да, можно и сейф купить, для хранения особо важных документов лишним не будет. В компании  «1001 СТЕЛЛАЖ»   металлические шкафы для архива https://1001stillage.ru/metallicheskaya-mebel/metallicheskie-shkafy-dlya-dokumentov-i-arkhiva/ покупала. Тут есть также сейфы, всё можно заказать с доставкой в любой город России. Вам понравится выбор и цены тут средние на рынке.

Поделиться сообщением

Закажите в ситилинке и быстрее и дешевле. Друг недавно обставлял офис, обошел многих - то сроки большие, то цены атомные, то качество не вау.

Поделиться сообщением

А я хочу порекомендовать купить офисную мебель известного белорусского производителя Пинскдрев. Тут вы найдёте большой ассортимент мебели необходимой в офис по хорошей стоимости. Такая мебель прослужит долго, потому что изготовлена она качественно из лучших материалов и рассчитана на долгий срок эксплуатации. Особенно шикарные комплекты в кабинет руководителя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас