Проекты каркасных домов

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте всем. Ищу чертежи каркасныx домов для строительства своими руками.

Поделиться сообщением

Привет-привет. Ты можешь посетить страницу https://dokadom.com/catalog/wood_frame_panels/. Я там выбрал миленький проект “Искона”. Вот несколько месяцев назад мы начали строить всем семейством! У меня вся семья занимается строительными работами. Вообще, если ничего не понравится из предложенныx проектов, можешь заказать индивидуальный проект. Так что на все сто рекомендую!

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

20 часа назад, Garik2 сказал:

Здравствуйте всем. Ищу чертежи каркасныx домов для строительства своими руками.

Оу, а опыт работы у вас есть в подобном строительстве? Не рискованно вот так всё начинать? Я бы на вашем месте уж точно раз десять бы ещё подумал и пересчитал всё внимательно. Сейчас ведь не сложно и совсем не дорого заказать готовый каркасный дом "под ключ" и не парится по всем подобным моментам. Здесь есть уже готовые проекты, или же вам по желанию составят индивидуальный и все работы строительные проведут по нему. Я бы однозначно выбрал именно такой вариант. 

Поделиться сообщением

Всем привет. Перед тем как ставить каркасный дом очень важно узнать какой тип фундамента закладывать. Очень рекомендую прочитать статю https://domsdelat.ru/fundament/delaem-fundament-pod-karkasnyj-dom-svoimi-rukami-poshagovye-sovety.html в которой есть вся инфа по поводу фундаментов. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас