Скачет напряжение - что делать?

18 сообщений в этой теме

Дело в том, что у нас в доме соседи делают ремонт. Но когда они работают сваркой, у меня в квартире скачет напряжение и начинаются проблемы с электричеством. Я уже боюсь включать компьютер. Что делать в такой ситуации? 

 

 

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно установить стабилизатор, например, СНПТО - 11 ПТ. Вот увидите, таких проблем у вас точно с ним больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабилизатор это хорошее решение. А еще можно попросить электриков переключить Вашу квартиру на другую фазу, чтобы свести к минимуму перепады напряжения. Ну, и проводку в квартире проверить не мешало бы, особенно, если дом старый.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что вам нужен стабилизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабилизатор напряжения vega7,изготовленный на итальянском оборудовании, выдерживает даже серьёзные перегрузки. Это итальянское оборудование отвечает всем стандартам! Рекомендуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил стабилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть стабилизатор, но он как-то странно напряжение регулирует. свет то ярче, то тускнее. Что делать? Мне нужно, чтобы нормально горел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте стаб не в коридоре, а там, где электрощит. Можно в гараже. Итальянские стабилизаторы и при минусовой температуре работать. 

Изменено пользователем Nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте стабилизаторы это всегда актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключите рубильник и уезжайте на дачу)))

Alex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче тожеиной раз свет без предупреждения выключают. Стабилизатор нужен обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что нужен стабилизатор - это понятно. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет? Мощность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бюджет? Мощность?" Не могу сказать. Если я покупала бы машину - можно было бы рассуждать, а так если параметр - "чтобы свет не мигал, эл.приборы не горели и недорого" тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

picture_01.jpgМой "Штиль". Хороший стабилизатор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в таком случае конечно лучше купить стабилизатор, чтобы обеспечить безопасную работу бытовой техники. Вот здесь можно купить стабилизатор напряжения https://powerquality.ru/oborudovanie/stabilizatory-napryazheniya/ сам покупал здесь для бытовой техники, сейчас ведь техника очень чувствительная, поэтому лучше подключить стабилизатор и не волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На электронной торговой площадки Getenergo  представлен каталог источников бесперебойного питания (ИБП). Они обеспечивают питание при кратковременном отключении основного источника, а также защиту от помех в сети. Могут подвергать преобразованию как качество электрической энергии, так и параметры электрической энергии (напряжение, частота). Надеюсь, Вам пригодятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах