Шкафы на заказ в Москве

6 сообщений в этой теме

Нам требовалось в прихожую сделать шкаф, мы знали, что хотим конкретно, требовалось только согласовать материалы и выполнить работу. Нашли компанию, которая занимается изготовлением https://mebel-masterof.ru/shkafyi/ шкафов на заказ в Москве по выгодной цене. Все необходимые вопросы решили очень быстро, специалисты всегда на связи, ответят на интересующие вопросы, посоветуют, какой материал лучше выбрать. Заказ выполнили быстро, доставили без проблем, результат получили отличный, шкаф выглядит точно так, как мы и представляли. Рекомендую, специалисты отличные, работу делают хорошо и качественно.

Поделиться сообщением

Шкаф-купе на заказ изготовить, наверное, дорого будет. 

Поделиться сообщением

Только что, liberman сказал:

Шкаф-купе на заказ изготовить, наверное, дорого будет. 

Всё зависит от материала, который вы выберите. 

Поделиться сообщением

И правда, зачем его изготавливать под заказ то? Сейчас в мебельных и так предложение очень приличное. 

Поделиться сообщением

Тоже шкаф поменять планирую, в ближайшее время. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Platon91 сказал:

И правда, зачем его изготавливать под заказ то? Сейчас в мебельных и так предложение очень приличное. 

Предложение то приличное, с этим никто спорить не будет, я думаю. Но часто так бывает, что ничего попросту не нравится, поэтому и вариант с изготовлением шкафа-купе под заказ имеет место быть. Я, к примеру, такой угловой шкаф-купе на заказ и покупал, и очень им доволен, вписался как влитой. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас