Ковры в интерьере

30 сообщений в этой теме

Хм, как то странно звучит вроде и советская тема и, в то же время, модно и стильно... Это типа винтаж?

На стенах, конечно, на любителя. Я не любитель, но у других ничего не имею против.

А что касается пола, то я двумя руками за. С ним уютнее и красивее. Особенно мне нравятся ковры с длинным ворсом, вот такие как на фото. Я просто от них пищу ))))) Но только ж их стирать наверное сложновато....

263.jpg

happymodern.ru/wp-content/uploads/2014/11/263.jpg

да типа такого классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С современном интерьере на стенах, как в селах, не приемлимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2014, 11:22:51, Шери сказал:

Была сегодня у мамы в гостях. Посмотрела на ее настенный ковер и прямо ностальгия нахлынула, а заодно и вопрос родился: как вы относитесь к коврам в интерьере?

Смотря какой ковер и где он находится. На стене органически не переношу ковры, да и на полу их уже практически нет. У нас остался только маленький лохматенький коврик у нашей кровати. Как сломался пылесос, так и выбросили все ковры)))), чего и вам желаю - это я о коврах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся ковры!!  Недавно вот тут https://planetakovrov.com/ нашла классные. Купила сразу два, себе домой и маме на подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически в любой интерьер можно выбрать ковер спокойных оттенков, главное — его сочетание с тканями в выбранной комнате. Оттенок должен немного отличаться, чтобы аксессуар не «потерялся» в интерьере. Сегодня эти предметы снова актуальны. Выбирайте однотонные ковры или с геометрическим рисунком, в стиле этно или, наоборот, более строгие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах