Ресторанный бизнес и проблемы

5 сообщений в этой теме

Или ситуации который могут подстерегать будущего ресторатора. Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

На эту тему есть интересная статья "Шоковые ситуации при ведении ресторанного бизнеса", автор Юрий Паал, известный ресторатор. Почитайте, вам пригодится.
Юрий сам имеет крупное кафе в Алматы под названием "Алина" и в статье описывает с какими трудностями столкнулся он и его семья в процессе развития своего заведения.
Например, так как его заведение открылось самым первым в городе, то к нему было довольно пристальное внимание со стороны всяких органов по надзору, что вызывало определенные сложности. Кроме того, подкосил работу заведения пожар в 90-х, и кризис 2010 года. Также, со временем выросла конкуренция, что привело к потере определенной части клиентов. Ну и, конечно же, наложение запретов при ведении современного бизнеса делает работу заведения проблематичной.

Поделиться сообщением

Недавно мой бизнес , который до карантина приносил большой доход начал скатыватся. Я решил узнат ьв чем причина и решил обратится к аналичтической компании https://foquz.ru/ . Каждый покупатель товара теперь получает на почту анкеты с просьбой оставить отзыв и пожелания о моей компании. посмотрим как сработает. У других работало отлично.

Поделиться сообщением

А какие новые технологии есть, которые смогут заменить так называемую маркетинговую email рассылку?

Поделиться сообщением

Я уже как полгода внедрил в свой ресторанный бизнес CRM систему и тем самым автоматизировал обработку всех процессов. Появилась возможность ежедневного анализа эффективности работы: сколько посетителей пришло, сколько из них новых и сколько раз они приходили к нам повторно. А главное для меня в том, что появилась возможность быстрого проведения инвентаризаций и выявления недостачи ингредиентов. Так что на сайте СРМИндекс советую выбрать CRM систему подходящую именно вашему бтзнесу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас