видеонаблюдение для дома

5 сообщений в этой теме

Подскажите, где заказ монтаж видеонаблюдения в Орске? Есть хорошие подрядчики с приемлемыми ценами?

Поделиться сообщением

Есть компания "Микровидео" в Орске, которая устанавливала нашей фирме скуд систему, чтобы в здание могли зайти только по пропускам, да и не парковались чужие люди на территории. К тому же эта система помогает вести учет, сколько работников пришло, когда ушло и т.д. Тотальный контроль) Знаю, что они так же занимаются монтажом видеонаблюдения в Орске для дома и предприятий. Во время повсеместных злоумышленников такое наблюдение поможет оградиться от нежелательных лиц. 

mirllall понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь и быстрый ответ! Позвоню им завтра за более точной информацией и консультацией!

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Системы есть разные. Проконсультируйтесь  с "  Компания АйПи Центр".  Ассортимент у компании огромный, есть разные комплектующие, целые системы, есть и камеры также, домофоны и так по мелочи, также и целые системы, работает менеджер, он поможет с выбором, есть гарантия на комплектующие. Консультируйтесь.

Поделиться сообщением

Я  по установке видеонаблюдения обратиться в местную фирму
Они посоветовали камеры видеонаблюдения, которая снимать в цвете в ночное время  https://trassir.ru/ftc/?utm_source=crowdmarket&utm_medium=post&utm_campaign=test1&utm_content=link&utm_term=buy
По цене они такие как ЧБ, но в цвете то лучше ?
Работу ребята сделали качественно, быстро, и по стоимости меня тоже все устроило. Но у всех же разные предпочтения, так что последний выбор за вами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас