Пластиковые двери в Питере. Какие заказывать?

20 сообщений в этой теме

Нужен поставщик пластиковых дверей  в Питере. Под пластиковыми дверями я подразумеваю обычные пластиковые  белые двери. Т.к. подбираю двери я не домой, мы сейчас отделкой  коммерческой  недвижимости занимаемся, соответственно там нам понадобится сразу много дверей. Поэтому  магазины отметаются, купить хочется напрямую у производителя. Кто-то работал?

Поделиться сообщением

В Санкт-Петербурге можно будет посмотреть каталог у Ленинградских окон. Они как раз производители, причем они тебе двери смогут поставить, т.к. у них и монтажники есть. Вот здесь http://okna-leningrad.ru/dveri/ можешь по ассортименту и по ценам посмотреть. Мы с Ленинградскими окнами работали у них и профиль и фурнитура хорошего качества.

Поделиться сообщением

Двери эти я у них увидел, подскажи, в какой срок они тебе двери произвели? Какой объем вы у них заказывали? Просто мне дверей штук 30 потребуется, думаю ,что для них это солидный объем. Но мне важны сроки производства, потому что сроки строительства у меня стоят и в июле у меня уже сдача объекта. То есть в июне двери уже должны стоять.

Поделиться сообщением

Ну это понятно, что у всех сроки сжатые, ты учти, что у оконщиков сейчас сезон начинается, двери тебе нужны пластиковые, собираются они из профиля, соответственно изготавливаются они на том же производстве. Так что лучше всего тебе позвонить в Ленинградские окна и уточнить. Объем у тебя серьезный, поэтому нужно с компанией связаться.

Поделиться сообщением

Да, я сейчас как раз выбираю и ранжирую поставщиков. Судя по твоим словам проблем у тебя с ними не было. Ты у них какие двери брал? Какую фурнитуру? Или у них там все двери из одного профиля делаются? Какую гарантию они дают на свои двери? В случае возникновения гарантийного случая как быстро приезжают и все исправляют?

Поделиться сообщением

Посмотрите по магазинам, сейчас такой большой выбор .что мне кажется не должно возник никаких проблем. Могу посоветовать магазин Гарама https://garama.ru/ у них отличный ассортимент входных и межкомнатных дверей от разных производителей по недорогим ценам. Также они предлагают доставку х дверей по Санкт-Петербургу и области и установку под ключ.

Поделиться сообщением

Спасибо, уже все заказали у Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/mezhkomnatnye-dveri/ Но магазин интересный, буду иметь в виду. Просто у Ленинградских окон уж очень хорошие скидки были по дверям, соответственно мы половину от бюджета по дверям сэкономили, это с учетом всех скидок, а также с учетом акции по бесплатной установке и доставке.

Поделиться сообщением

Ну рад, что у  меня получилось вам помочь. Я же сам у них заказывал. В первую очередь, там качество производства хорошее, по дверям никаких косяков  нет, ни по фасадам, ни по фурнитуре. Ну и монтажники у них опытные, сделали все  быстро и качественно. Видно что они регулярно эти двери ставят и рука уже  набита.

Поделиться сообщением

Просто имеет смысл рассматривать у них пластиковые двери, в том числе  и двери из ДПК профиля и из экошпона, и там можно не волноваться по поводу качества монтажа, т.к. монтажники у них с большим опытом. Соответственно  у  нас, например, из 7 межкомнатных дверей, которые  нам устанавливали все двери подошли и не было ни брака, ни замен.

Поделиться сообщением

Есть разные виды дверей. В том числе Ленинградские окна делают двери и под заказ, то есть если у вас нестандартный размер дверей, то там они вам сделают все в размер. У нас был как раз такой  случай, все сделали без проблем. У них же производство собственное, так что все двери встали идеально.

Поделиться сообщением

Двери из ДПК профиля достаточно практичные, прежде всего они полностью влагостойкие. То есть при попадании на них воды с ними ничего не произойдет. Они легче  деревянных дверей, дешевле. Плюс Ленинградские  окна используют качественную фурнитуру, соответственно никаких проблем вроде провисания дверей или проблем с замками не будет.

Поделиться сообщением

Так  там можно посмотреть варианты, мы, например, взяли двери из ДПК профиля, у них там более 50 вариантов по дизайнам дверей, так  что можно посмотреть варианты по дверям. ДПК профиль - это эконом-класс, но это практичные двери, т.к. там были варианты по дверям, они кстати полностью влагостойкие.

Поделиться сообщением

Да, они хорошие, плюс там можно посмотреть варианты по строительным работам соответственно мы приобрели двери у Ленинградских окон с монтажом, монтажники у  них, кстати, опытные, соответственно двери они ставят с первого раза и без проблем, ну и проблем на производстве нет, поэтому двери все в монтаж идут без дефектов.

Поделиться сообщением

Ну так и нужно, плох тот монтажник, который  не может установить дверь с первого раза, но тут же еще и от производственников зависит и от других специалистов, именно поэтому мы у производителей двери брали. Т.к.у Ленинградских окон и производство и монтаж. А соответственно нет проблем ни на одном этапе.

Поделиться сообщением

Фактически при покупки двух дверей  из ДПК профиля вторая выйдет бесплатно, т.к. по акции там на вторую дверь будет скидка 50%, плюс при покупке от трех дверей там будет бесплатная доставка дверей, ну а скидку, кстати можно заменить на бесплатную установку дверей.

Поделиться сообщением

Ну тут можно сравнить, стоимость монтажа пластиковых дверей есть в каталоге на сайте Ленинградских окон, опять же это удобно, когда двери устанавливает производитель, и это будет выгоднее, чем нанимать установщиков отдельно. Да и гарантии у вас будут единые на все  сразу и на двери и на монтаж.

Поделиться сообщением

В 06.04.2022, 10:37:38, Kassar сказал:

Фактически при покупки двух дверей  из ДПК профиля вторая выйдет бесплатно, т.к. по акции там на вторую дверь будет скидка 50%, плюс при покупке от трех дверей там будет бесплатная доставка дверей, ну а скидку, кстати можно заменить на бесплатную установку дверей.

Нет, не путайте, двери из ДПК профиля там идут в отдельном каталоге, и на них действуют свои акции. А двери про которые  вы говорите http://okna-leningrad.ru/mezhkomnatnye-dveri/ Это двери из lvl-бруса и экошпона, вот на них-то как раз и действует 50% скидка при покупке двух дверей или бесплатный монтаж.

Поделиться сообщением

Ну по пластиковым дверям там также неплохие скидки, если уж конкретно пластиковые двери интересуют, именно там тоже  есть своя выгода, особенно если брать от трех дверей. Ну в частном доме с несколькими верандами можно будет, в принципе, и так несколько дверей брать и это будет выгодно.

Поделиться сообщением

Ну они же производители, поэтому у них, конечно есть скидки и акции, т.к. они могут контролировать стоимость продукции, отсюда же короткие  сроки производства, наличие дверей  на складе, возможность изготовления дверей  под нестандартные размеры.

Поделиться сообщением

Там хорошие условия по межкомнатным дверям. Если уж говорить про двери из  lvl-бруса с покрытием из экошпона или ПВХ, то там же  в принципе каждая вторая дверь выходит бесплатно, т.к. они дают скидку 50% на обе двери.  Плюс от трех дверей  у  них еще и бесплатная доставка. Но тут, кстати нужно считать, что выгоднее: взять скидку или бесплатный  монтаж дверей?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Как избавиться от клопов?
      Приветствую! Вообще, конечно нужно травить их, иначе они просто расплодятся и будет очень сложно избавиться от клопов, разбегутся буквально.  И самостоятельно будет сложно провести дезинсекцию, нужны руки и оборудование профессионалов. Посмотрите, вот здесь вот есть услуги по уничтожение клопов https://bit.ly/3rtuvBF
    • Где купить гостиничные чеки
      Чеки с подтверждением можно купить онлайн https://doc-msk-1.com и я вам рекомендую изучить такую возможность. Определитесь какие именно чеки вам нужны и оплачивайте заказ удобным способом. 
      Никогда у нас не было клопов, это конечно ужасно, что они у Вас завились. А вы место нашли  откуда они вылупились? 
    • Акки - интернет Аниме-магазин №1 в России
      Любите аниме во всех его проявлениях и желаете иметь дома соответствующую атрибутику? Тогда скорей заходите в интернет-магазин, в котором представлено все, что только душе угодно: бижутерия, все для косплея, линзы, мягкие игрушки, парики, посуда, а также рюкзаки, сумки с анимешной символикой и многое другое, что может понравиться настоящим гикам и анимешникам. От огромного ассортимента разбегаются глаза. В таком выборе не сложно потеряться. И самое главное, что вся продукция высокого качества, сертифицированная и пользуется огромным спросом у поклонников японского жанра. Вот почему если вы находитесь в поисках оригинальных вещей для того, чтобы разнообразить свою коллекцию, на этом портале вы отыщите все необходимое. Здесь представлены парики, линзы, посуда, а также очаровательные и необычные мягкие игрушки, всеми любимые фигурки, чемоданы и многое другое, что вам точно понравится. Если не получилось найти что-то подходящее, то воспользуйтесь поддержкой квалифицированных специалистов – они точно помогут принять правильное решение, дадут советы. Интерфейс продуман до мелочей, а потому сайтом очень комфортно пользоваться – вы обязательно подберете тот товар, который нужен. Каталог насчитывает огромное количество позиций, ассортимент регулярно обновляется. Аниме товары заполучили огромную популярность благодаря своему интересному и очаровательному дизайну. При этом магазин удерживает цены, чтобы каждый смог приобрести все, что хочется. Администрация старается для своих клиентов, а потому всегда отслеживает ассортимент, чтобы предложить вам широкий выбор товаров. Специалисты портала внимательно изучают сериалы, фильмы и мультфильмы, поэтому стремятся развить данную сферу, чтобы предложить широкий ассортимент. Получите заряд положительных эмоций вместе с компанией, которая дорожит своими клиентами.
      Доброго дня всем! Скажите, как можно уничтожить клопов помещении? У нас на даче неожиданно завились клопы,кусаются они конечно очень больною кто из Барнаула, что подскажете?