Хлебопечка

23 сообщения в этой теме

Знаю, что бум на хлебопечки давно прошел, но вот супруга загорелась желанием купить такой гаджет. Говорит, что домашний хлеб более здоровый и вкусный. Я в общем-то не против. Но я заметил, что любая техника со временем надоедает. Не хочется потратить деньги, а потом смотреть на эту хлебопечку, как на музейный экспонат. А вы что скажете по этому поводу?

paipsMooks, Sheannacon и mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, хлеб из хлебопечки действительно очень вкусный. К тому же, в ней можно еще и тесто вымешивать и кексы выпекать и даже джемы делать, так что штука эта не такая простая, как кажется на первый взгляд.

А что до того, что любая техника со временем надоедает, так это от нас самих зависит, мне кажется. Например, если ты живешь где-нибудь в деревне, то тебе без нее обойтись будет сложно, а в городе ты всегда можешь пойти и купить любую выпечку в магазине, если возиться не хочется.

mobearremi и Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, я бы посоветовала вам с супругой присмотреться к мультиваркам - во многих современных моделях тоже есть функция для выпекания хлеба, а более широкий функционал позволит использовать этот прибор по-разному - не надоест ))

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил, что любая техника со временем надоедает.

 

Точно подмечено. Супруга моего брата по началу буквально молилась на хлебопечку. Все рецепты перепробовала и домашних баловала выпечкой каждый день, а теперь вспоминает о ней только по праздникам.  

А то, что магазинный хлеб с хлебом из хлебопечки ни в какое сравнение не идет это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазинный хлеб может  и не идет в сравнение, но как показывает практика, домашний подороже выходит ощутимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага + время на приготовление, которое как всегда никто не учитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте если уверены что будете пользоваться!!! очень нужная вещь на кухне, хлебопечью она только называется, она еще и тестомес, и повидло очень вкусное когда приготовишь в ней,еще и йогурт можно готовить) я советую приобретите. А вот хлеб получаеться просто преслесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал хлеб, приготовленный в хлебопечке, вкус обалденный. Надо бы и нам купить такой гаджет, пусть жена меня балует вкусным хлебушком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что реально в ней можно выпекать хороший настоящий хлеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала скорее мультиварку с функцией хлебопечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала скорее мультиварку с функцией хлебопечки.

Тоже поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно хотел для жены купить (на 8 марта), сказали мультиварка только бисквиты печёт и кексики, а это маловато будет. Пока купил блендер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазинный хлеб может  и не идет в сравнение, но как показывает практика, домашний подороже выходит ощутимо)

О да, дешевле булку в магазе купить, хлебопечка это так, жене побаловаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть хлебопечка, от силы раз пять хлеб в ней сделала и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бум начался на мультиварки и это вполне оправдано, ведь в ней можно готовить не только хлеб, но и супы, каши, запеканки, йогурты и т.д. А в мультях со сковородками и подъемным тэном, еще и блины, драники, отбивные, картошку жареную.. У нас такая помошница от Редмонд.Мне нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлебопечка, - это не гаджет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена очень хочет хлебопечку, она вообще любительница выпекать, жарить, парить, любит всякие вкусняхи придумывать) торты это вообще ее тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует хлебопечка возможно пригодятся услуги магазина который продает бытовую технику вот сайт одного из таких магазинов по отзывам не плохой магазин  https://snr.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно себе хочу. У родственницы в гостях постоянно с удовольствием ем свежеиспеченный хлеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже есть, но практически не пользуюсь. хотя хлеб очень вкусный получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кстати правда, ну насчет полезности не знаю, но по вкусу мммммм, домашних хлеб мне большое нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала себе в http://tc-elektra.ru/renter/svyaznoj этом магазине, консультанты очень рекомендовали бошовскую, я взяла попробовать. Теперь не успеваю покупать муку чтобы попробовать все рецепты. Ребенок очень часто просит шоколадный кексик ему при приготовить там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум-то может и прошел, но вот у нас ее так и нет))) Хочет жена купить, да все никак не соберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах