Как школьнику сдать егэ?

6 сообщений в этой теме

Друзья речь идет о подготовке к ЕГЭ? Как вы с этим справляетесь? У нас особенно паршиво с историей, не знаю че делать.

Поделиться сообщением

Репетитора нанять можно.

Поделиться сообщением

Есть классный сайт с хорошей базой знаний по истории. Например когда искали толковую информацию про Сталина , то быстро там подобрали актуальный материал, в котором кратко и понятно всё изложено, без воды и прочей шелухи. Как раз то, что нужно детям для обновления знаний, чтобы освежить и лучше усвоить даты, факты. Рекомендую воспользоваться, думаю и вам пойдет на помощь.

Поделиться сообщением

Если есть деньги, то к репетитору отдавать ребенка. Нет тогда контролировать чтобы он самостоятельно учился.

Поделиться сообщением

Интересно, а репетитора сложно хорошего найти? Мне нужно сына подтянуть по физике и химии, у нас в ЕКб.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lesany сказал:

Интересно, а репетитора сложно хорошего найти? Мне нужно сына подтянуть по физике и химии, у нас в ЕКб.

Если планируете хорошо подтянуть знания, то советую посетить онлайн-сервис Репетит, с помощью которого можно быстро найти опытного репетитора в любом большом городе России ,в том числе в Екатеринбурге https://ekt.repetit.ru/ . Я там кстати неоднократно находил подходящие мне варианты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас