Натяжные потолки в Санкт-Петербурге Какие заказывать?

19 сообщений в этой теме

Интересуют подрядчики, которые занимаются натяжными потолками в Питере. Первоначально посмотрел разных подрядчиков, очень много их все используют разные полотна. Какое лучше выбрать? Кроме внешнего вида есть ли какие-то существенные преимущества у тканевых потолков? Или можно взять обычные матовые потолки?

Поделиться сообщением

Посмотрите стоимость потолков вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/ Тут же  есть форма через которую можно все посчитать. Там как раз вводишь все параметры и он уже  выдает тебе  стоимость вместе  с монтажом. Я как раз у Ленинградских окон и заказывал, он инатягивали мне глянцевые  и сатиновые  потолки. Так  вот сатиновые  потолки - это то, что ты называешь тканевыми потолками, они по внешнему  виду хорошо выглядят, в основном - это ПВХ потолки

Поделиться сообщением

То есть защита от протечек и прочность у них такая же как и у ПВХ потолков? Подскажи как бычстро они тебе потолки смонтировали? Стоимость, которую выдает этот калькулятор окончательная, или при вызове замерщика цена может поменяться? Будет ли она меньше или больше, чем то что посчитал калькулятор? Есть ли там какие-то ограничения?

Поделиться сообщением

Да, по сути сатиновый  потолок - это тоже  ПВХ потолок, о чем я и писал выше. Стоимости калькулятор считает только для одноуровневых потолков, если вы хотите  многоуровневый потолок, то тогда придется вызывать уже замерщика из Ленинградских окон, после этого вам посчитают стоимость, а одноуровневый  потолок калькулятор считает довольно точно. Плюс если сами светильники заказывать будешь, докупай дополнительно, можно там же. 

Поделиться сообщением

У тебя чьего конкретно производства потолки натянуты? Есть ли там какие-то варианты, я, конечно думаю про то чтобы немецкие взять. Но мало ли, вдруг у тебя китайские  натянуты и они хорошо себя показывают, то я  с удовольствием сэкономлю и возьму  китайские полотна, главное, чтобы они без дефектов были. 

Поделиться сообщением

«Чистые окна» - это компания, которая оказывает услуги по установки окон и остеклению балкона.

Стоимость услуги зависит от размера и формы балкона или окон. В зависимости от предпочтений клиента наши специалисты изготовят, доставят и установят алюминиевые рамы на балкон, деревянные балконные рамы, произведут изготовление и установку окон. Также устанавливаем пластиковые двери на балкон.

Высокий уровень качества продукции, отсутствие брака при монтаже является визитной карточкой компании. Купить окна ПВХ или остеклить балкон в нашей компании - наилучшее решение по цене и качеству.

Подробности: https://okna-pvh-gomel.by/ https://balkon-gomel.by/

Поделиться сообщением

В 04.03.2021, 22:04:46, Natan сказал:

У тебя чьего конкретно производства потолки натянуты? Есть ли там какие-то варианты, я, конечно думаю про то чтобы немецкие взять. Но мало ли, вдруг у тебя китайские  натянуты и они хорошо себя показывают, то я  с удовольствием сэкономлю и возьму  китайские полотна, главное, чтобы они без дефектов были. 

Дело ваше, разумеется немецкие качественнее, цены можно вот здесь сравнить http://okna-leningrad.ru/potolki/natyazhnye-potolki-v-gostinoj/ Но есть еще и китайские  и росиийские полотна. Что я могу сказать по поводу качества: в прихожей  российский глянцевый потолок натянут. Хороший вариант, не жалуюсь. Дефекты выявляются на раскрое, в монтаж дефектные полотна не идут.

Поделиться сообщением

Ну в принципе, да, научились уже делать, я видел и отечественные  и зарубежные  полотна, выглядят они хорошо, плюс каждый  из своего бюджета  исходит. Раскрой у Ленинградских окон свой, монтажники опытные, да  и с производителями полотен они с  проверенными работают, поэтому  проблем нет ни на  стадии изготовления ни на стадии монтажа.

Поделиться сообщением

Так да, полотна, которые  Ленинградские  окна предлагают выдерживают нагрузку до 100 килограмм на метр квадратный. Да и современные полотна для натяжных потолков не столь уж и легко повредить, если специально не пытаться. Бывали у меня форсмажоры и с елкой, но потолок остался целым.

Поделиться сообщением

Все потолки или какие-то определенные  марки натяжных потолков? Просто там же у разных потолков разное  качество и толщина полотна? Какие вы приобрели потолки? Отечественные, китайские  или немецкие? Насколько я понимаю Ленинградские  окна именно с этими производителями и работают.

Поделиться сообщением

Мы брали различные  потолки, в том числе и отечественные  и немецкие потолки, т.к. в прихожей  и санузлах мы взяли именно отечественные потолки, а в основных комнатах купили все-таки немецкие потолки. Причем, неплохие варианты там были по потолкам. Было из чего выбрать.

Поделиться сообщением

11

Поделиться сообщением

В принципе, можно посмотреть образцы полотен у них в офисе, или попросить, чтобы образцы полотен привезли прямо к вам на квартиру, соответственно можно посмотреть варианты по строительным работам, кроме того, там же  можно +- цену натяжного потолка посчитать прямо на сайте, причем эта  стоимость будет дана уже  с монтажом.

Поделиться сообщением

Да там можно и с менеджером проконсультироваться, и замерщик когда приедет с ним также можно будет разные  варианты обговорить. Просто в любом случае, форма расчета, которая на сайте, дает только ориентировочную стоимость, а вот окончательная стоимость будет только приезда замерщика. 

Поделиться сообщением

Ну если про потолки говорить, то очень близкая  к  реальности стоимость, к тому же стоит у них мониторить еще и акции в ходе которых бывают очень хорошие  скидки, они обычно либо в тематических разделах их выкладывают, либо на главной  странице http://okna-leningrad.ru/. Мы  как раз по акции у Ленинградских окон заказывали.

Поделиться сообщением

Да, разумеется имеет смысл заказать сразу во всю квартиру, т.к. прежде всего только один раз все пыльные  работы  проводить, во вторых скидку  за объем получите, т.к. чем больше вы закажете, тем дешевле будет стоить квадратный  метр потолка, соответственно в итоге все будет еще дешевле. 

Поделиться сообщением

Просто если конкретно говорить про натяжные  потолки, то у Ленинградских окон сейчас серьезная скидка на натяжные потолки, при условии, если вы закажете потолки сразу на всю квартиру, собственно именно поэтому  мы решили натянуть потолки сразу везде, чтобы получить максимальную скидку.

Поделиться сообщением

Там, можно посмотреть в том числе и варианты, просто если вы про акцию, что на главной  странице у Ленинградских окон, то там можно будет приобрести потолки на квартиру определенного метража, а так  при помощи калькулятора натяжных потолков, который  у них на сайте  вы также сможете  рассчитать их оптимальную стоимость.

Поделиться сообщением

В любом случае, если вы сразу закажете несколько потолков, то там можно будет рассчитывать на скидку. Плюс у Ленинградских окон есть в том числе  и скидка в зависимости от желаемого вами срока монтажа потолков. То есть тут уже писали, что у Ленинградских окон сроки монтажа возможны от 24 до 120 часов. И вот если согласитесь подождать 5 дней, то можно будет взять потолки дешевле. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Доставка суши
      Ресторан "Со-Ко" предлагает ознакомиться с информацией, посвященной тому, почему доставка суши и роллов с каждым годом только набирает популярность. Их приобретают на разные торжества, на ужин, если не хочется готовить, или выбирают для романтической встречи, чтобы создать непринужденную обстановку. Доставка суши происходит в короткие сроки, а потому начать трапезу вы сможете уже через час. Если у вас нет возможности приехать в кафе самостоятельно, вы задержались на работе допоздна для того, чтобы сдать отчет, то и в этом случае как нельзя кстати пригодится доставка суши круглосуточно в любое, наиболее комфортное время. Почему суши и роллы пользуются такой популярностью: - вкусные, ароматные блюда, в которых удивительным образом сочетаются морепродукты, овощи, а также рис; - доставка суши на дом – это отличная возможность полакомиться блюдом, ставшим популярным во всем мире; - питательное и полезное яство, в котором много белка, витаминов, микроэлементов; - не испортят фигуру за счет незначительного содержания углеводов. Заказать суши с доставкой можно для того, чтобы угостить дорогих гостей вкусной и полезной едой. Они помогают настроить на беседу, улучшают настроение и отлично подходят для любого напитка. Суши, роллы доставка – это отличная возможность скрасить вечер.
    • Уникальные и неожиданные сюжетные линии корейских дорам
      К-дорамы обычно представляют собой творческие и блестящие повороты. Тайна, которая движет сериалом, всегда интересна. Зрители всегда с нетерпением ждут, кто с кем и как связан на самом деле. Команды, делающие за шоу, выдвигают невероятные идеи, которые могут заставить кого-то сказать: «Ого, они придумали это?» Корейские дорамы варьируются от мелодрам, исторических, фантастических, научно-фантастических, боевиков, романтических комедий до саспенса — обилие вариантов — настоящее удовольствие! Есть что-то для всех. Инопланетянин, приземлившийся на Земле во времена династии Чосон и 400 лет спустя встретивший знаменитость, в которую влюбился. 900+-летний гоблин (кстати, красивый!), бессмертный, обладающий сверхъестественными способностями и ищущий «невесту гоблина», чтобы покончить со своим бессмертием. Обычная женщина с необычайной способностью «видеть» запахи работает с детективом, чтобы раскрыть преступления и поймать серийного убийцу. Городской голова эпохи Чосон влюбляется в русалку; двое позже перевоплощаются, парень - мошенник, а русалка остается русалкой в современной обстановке. Как и раньше, они влюбляются друг в друга. Робкая девушка, одержимая дурацким девственным призраком, который считает, что сможет перейти в загробную жизнь, как только потеряет девственность, заводит романтические отношения со своим шеф-поваром. Историческая драма, в которой рассказывается история женщины, которая маскируется под мужчину и становится частью образованной группы мужчин в то время, когда женщинам не разрешается получать образование. Она влюбляется в одного из этих мужчин, стараясь изо всех сил, чтобы люди не узнали, что она женщина. Сегодня, когда некоторые сериалы втиснуты в стереотипные сюжеты, эти свежие идеи будоражат зрителей. Также стоит упомянуть, что у корейских дорам не всегда счастливый конец, и отчасти это делает их повествование реалистичным и, следовательно, увлекательным. Если заинтересовались, советую обратить внимание на https://womenmag.ru/topics/90783/ История девятихвостого лиса. Актёры как с картинки, интересный сюжет и виды, увлекательные повороты.
    • Где можно оформить кредит на карту
      Если вам нужны срочно деньги тогда можно попробовать продать компьютерную технику https://skupkaperm.ru Недавно продавал свой ноутбук и быстро за него получил наличные деньги. 
    • Сауна , или баня?
      Насчёт пользы сложно сказать, у всех видов парилок свои плюсы и минусы. Мне вот прописали хамам, там влажно и не слишком жарко, такая баня хорошо действует на организм. Вообще, есть масса авторских мнений, сравнение бани и сауны - что полезнее https://bathshouse.ru/sauna-ili-banya/ , так что можно узнать у спецов) 
    • Какие входные двери купить для дома
      Могу вам сказать что для квартиры хорошие стальные двери можно купить от 14750 рублей https://www.argusdom.ru Посмотрите разные модели дверей и сравните их преимущества. Далее уже уточните размеры дверей и делайте покупку.