Натяжные потолки в Санкт-Петербурге Какие заказывать?

7 сообщений в этой теме

Интересуют подрядчики, которые занимаются натяжными потолками в Питере. Первоначально посмотрел разных подрядчиков, очень много их все используют разные полотна. Какое лучше выбрать? Кроме внешнего вида есть ли какие-то существенные преимущества у тканевых потолков? Или можно взять обычные матовые потолки?

Поделиться сообщением

Посмотрите стоимость потолков вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/ Тут же  есть форма через которую можно все посчитать. Там как раз вводишь все параметры и он уже  выдает тебе  стоимость вместе  с монтажом. Я как раз у Ленинградских окон и заказывал, он инатягивали мне глянцевые  и сатиновые  потолки. Так  вот сатиновые  потолки - это то, что ты называешь тканевыми потолками, они по внешнему  виду хорошо выглядят, в основном - это ПВХ потолки

Поделиться сообщением

То есть защита от протечек и прочность у них такая же как и у ПВХ потолков? Подскажи как бычстро они тебе потолки смонтировали? Стоимость, которую выдает этот калькулятор окончательная, или при вызове замерщика цена может поменяться? Будет ли она меньше или больше, чем то что посчитал калькулятор? Есть ли там какие-то ограничения?

Поделиться сообщением

Да, по сути сатиновый  потолок - это тоже  ПВХ потолок, о чем я и писал выше. Стоимости калькулятор считает только для одноуровневых потолков, если вы хотите  многоуровневый потолок, то тогда придется вызывать уже замерщика из Ленинградских окон, после этого вам посчитают стоимость, а одноуровневый  потолок калькулятор считает довольно точно. Плюс если сами светильники заказывать будешь, докупай дополнительно, можно там же. 

Поделиться сообщением

У тебя чьего конкретно производства потолки натянуты? Есть ли там какие-то варианты, я, конечно думаю про то чтобы немецкие взять. Но мало ли, вдруг у тебя китайские  натянуты и они хорошо себя показывают, то я  с удовольствием сэкономлю и возьму  китайские полотна, главное, чтобы они без дефектов были. 

Поделиться сообщением

«Чистые окна» - это компания, которая оказывает услуги по установки окон и остеклению балкона.

Стоимость услуги зависит от размера и формы балкона или окон. В зависимости от предпочтений клиента наши специалисты изготовят, доставят и установят алюминиевые рамы на балкон, деревянные балконные рамы, произведут изготовление и установку окон. Также устанавливаем пластиковые двери на балкон.

Высокий уровень качества продукции, отсутствие брака при монтаже является визитной карточкой компании. Купить окна ПВХ или остеклить балкон в нашей компании - наилучшее решение по цене и качеству.

Подробности: https://okna-pvh-gomel.by/ https://balkon-gomel.by/

Поделиться сообщением

В 04.03.2021, 22:04:46, Natan сказал:

У тебя чьего конкретно производства потолки натянуты? Есть ли там какие-то варианты, я, конечно думаю про то чтобы немецкие взять. Но мало ли, вдруг у тебя китайские  натянуты и они хорошо себя показывают, то я  с удовольствием сэкономлю и возьму  китайские полотна, главное, чтобы они без дефектов были. 

Дело ваше, разумеется немецкие качественнее, цены можно вот здесь сравнить http://okna-leningrad.ru/potolki/natyazhnye-potolki-v-gostinoj/ Но есть еще и китайские  и росиийские полотна. Что я могу сказать по поводу качества: в прихожей  российский глянцевый потолок натянут. Хороший вариант, не жалуюсь. Дефекты выявляются на раскрое, в монтаж дефектные полотна не идут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас