Какие ворота в гараж выбрать?

12 сообщений в этой теме

В общем, сейчас стоит вопрос выбора гаражных ворот, и я вот думаю в основном между обычными секционными воротами и рулонными воротами. Напишите какой тип будет наиболее лучшим, заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Лучше поставить рулонные ворота, и причём автоматические, а не ручные. Но правда такой вид ворот будет стоить весьма дорого, это вы должны учитывать.

Поделиться сообщением

Да, я пожалуй соглашусь что рулонные ворота действительно очень неплохи. А уж автоматические - так тем более. Сюда https://garagnie-vorota.ru/ кстати можете обратиться для того чтобы заказать подобные ворота себе, на них кстати дается гарантия аж 10 лет.

Поделиться сообщением

Рулонные ворота хороши там, где не хватает места для полного раскрытия створок классических ворот, ну или просто хотите автоматические ворота. Компания RolMaster https://www.rolmaster.ru лидер рынка в производстве, розничных и оптовых поставках роллетных систем из стали. Многолетний опыт и успешное сотрудничество с лучшими западными партнерами, обеспечили компанию необходимой базой для качественного изготовления таких систем.

Поделиться сообщением

Мы автоматические ставили.

Поделиться сообщением

Отмечу вот что - при монтировании распашных ворот мастер предложит вам определиться со способом открытия: внутрь или наружу. Но при любом способе вам будет необходимо много свободного дополнительного пространства. Для комфортного использования гаража на одну легковую машину его минимальных размер должен составлять 2,5х5 метров. Так как длина автомобиля в среднем 4,5 м, то у вас остается всего 0,5 м для закрытия створок. При этом ширина одной створки будет составлять 1,25 м.

Поделиться сообщением

На самом деле сегодня рынок предлагает мега широкий ассортимент различных гаражных ворот на любые вкусы и кошельки. Однако чтобы понять, какие же лучше выбрать ворота для гаража, нужно как следует изучить все возможные варианты. Чем собственно говоря несколько месяцев и занимался, прежде чем удалось приобрести достойные гаражные ворота от германского производителя.

Поделиться сообщением

А что скажете про подъемно–поворотные ворота? Данная конструкция идеально подходит для защиты помещения от проникновений злоумышленников. Это обеспечивается цельностью полотна, которая максимально устойчива к взлому. Но стоит отметить, что данный фактор относится к изделиям из цельного стального листа, а не к полотну из сэндвич-панелей.

Поделиться сообщением

Чем проще ворота, тем лучше, я сейчас считаю. Да, полностью от автоматики отказываться не стоит, но желательно чтоб все было максимально просто, значит и ремонтировать будет легко. У нас ворота Came, меня устраивают. Сейчас вот задумываюсь об установке фотоэлемента на ворота https://тула-ворота.рф/fotoelementy/

Поделиться сообщением

Если хотите качественные ворота, советую обращаться к надежным проверенным спецам. У нас установлены секционные гаражные ворота от компании "ПАРМА" https://www.vorota-pmk.ru/vezdnie-vorota/garazhnie-vorota.html Эта компания изготавливала откатные ворота в частном доме моему брату и сделали все отлично, поэтому мы к ним и обратились. Компания в работе использует только качественные материалы и автоматику от известных производителей. И при этом цены на услуги довольно демократичные. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Мы секционные ворота выбрали.

Поделиться сообщением

По поводу выбора ворот, я бы остановил выбор на секционных.Почитайте как выбрать секционные гаражные ворота

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас